• Москва (15 офисов)
  • Подмосковье (4 офиса)
  • Санкт-Петербург (4 офиса)
  • Другие города (108 офисов)
(812) 313-23-66
пн-пт 10-20, сб-вс 12-17
(812) 335-36-75
пн-пт 10-20, сб 12-17
(812) 313-23-92
пн-пт 10-20, сб 12-17
(812) 318-30-77
пн-пт 11-19, сб 11-16
Горящие туры
Выгода до 30%
Vip туры
Комфорт во всем
 

Отель Savoy (ex. Le Meridien) 5*

Специалист по отелю
Savoy (ex. Le Meridien) 5*
Лужкова Ольга
Отель Savoy (ex. Le Meridien). Фото: 1
«1001 Тур» рекомендует этот отель  для молодежного отдыха
Спецпредложения на отель
Не тратьте время на поиски, звоните и узнавайте реальную цену на этот отель! Спешите, пока есть места!
Так же мы можем проконсультировать по всем особенностям и вариантам заселения в этом отеле!
Тел. (495) 725-1001

Информация об отеле Savoy (ex. Le Meridien) 5*

Расположение:
Телефон:
(20-69) 602-500
(20-69) 602-500
Факс:
(20-69) 602-777
Описание:

Отель Savoy находится в 5 км от аэропорта и в 15 км от Naama Bay, на берегу моря, на побережье White Night Beach. Отель Savoy открыт в январе 2001 года. Построен 2-3х этажными корпусами. Лифт в главном корпусе. Есть номера для некурящих. Есть номера connected. Сейф в комнате - бесплатно.

В Savoy Sharm El Sheikh имеется собственный лимузин-сервис, также возможен прокат автомобилей. Кроме того, в распоряжении гостей дискотека, 5 баров и 5 ресторанов (с учетом комплекса "Soho", где расположены китайский, украинский и восточный рестораны, их количество достигает восьми).

Soho Square - новый развлекательный комплект, включающий в себя рестораны с различной кухней, бары, магазины, ночные клубы, танцующие фонтаны и проч. Также скоро здесь планируется открытие шестого в мире ледяного бара. Главная особенность комплекса - каток, пока единственный в Египте. Для некоторых туристов-гостей отеля Savoy посещение катка бесплатно, поскольку включено в турпакет, для других стоит 8 евро. Для остальных туристов входная плата с учетом проката коньков составляет 12 евро. Другой «изюминкой» Soho Square является экран, расположенный в нескольких ресторанах и проецирующий в реальном времени подводную жизнь. Для этого рядом с одним из понтонов установлена подводная камера. "Soho Square" построен для всего Шарм-эль-Шейха, а гости отеля "Savoy" могут пользоваться многими объектами комплекса на льготных условиях.

Типы питания:
Ultra все включено
Тип отеля:
пляжный
Тип пляжа:
песок
На пляже:
зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно), матрасы (бесплатно), полотенца (бесплатно)
Расстояние:
до моря 50 м, до аэропорта 4.5 км
В отеле Савои 5*
аквацентр (платно)
аренда автомобиля (платно)
аэробика
бильярд (платно)
водные развлечения
волейбол
детский бассейн
джакузи (платно)
джуниор клуб
игровая площадка
Магазины
мед. кабинет
наружный бассейн
няня
обмен валют
парикмахерская
развлекательный центр
салон красоты
сауна (платно)
Сувенирный киоск
теннисный корт
тренажерный зал
химчистка
В номере
балкон/терраса
ванна/душ
кондиционер (центральный)
мини-бар
ТВ
телефон
туалет
умывальник
фен
холодильник
холодильник (платно)

Заявка на тур в отель Savoy (ex. Le Meridien) 5*

Ваше имя
E-mail
Телефон с кодом города
+7()
Ближайший офис
Заполнение формы заявки займет всего несколько секунд. После ее отправления наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.
Если вы хотите получить консультацию немедленно, позвоните нам по единому телефону
+7 (495) 725-1001. Спасибо!

Отзывы об отеле Savoy (ex. Le Meridien) 5*

Отзыв «1001 Тура»:
Отель высокого уровня, для притязательных туристов. Отелю принадлежит пляж с красивым коралловым рифом. Есть два понтона 25 м и 30 м. Большая, зелёная и красиво оформленная территория, шикарные номера, высокий уровень сервиса. Отличная система питания S -Class All incl. Отдыхающие – англичане и русские. Рядом ведутся строительные работы. Подходит для семейного отдыха. Находится рядом с торгово-развлекательным комплексом Soho Square (торговые галереи, бары, рестораны, музыкальные фонтаны, каток, боулинг и т. п. ). Выходя из отеля можно попасть на красивую площадь СОХО, где вечером можно выйти погулять, послушать музыку, посмотреть на танцующие фонтаны.
Евгений
20/12/2011
Отдохнули мы замечательно, все остались довольны. Расположение у отеля отличное, именно из-за этого я туда езжу уже 4-ый раз. Расположен отель очень удобно. Питание правда из-за большого наплыва народу стало немного похуже. А так сам по себе отель просто шикарный. У него очень удачный выход в город. мне очень нравится и этот отель и это место.
Анна
28/11/2011
В Египте я уже была и ничего нового для себя я там не открыла. Я была приятно удивленна тем, что персонал в отеле то ли просто очень вышколенный то ли просто не приставучий. Я поэтому, сначала не хотела ехать в Египте, потому что там приставучие люди, но в этом плане никаких проблем не было. И на сохо сквер мы спокойно ходили и в магазины, не было никаких проблем. Отель если честно, первый раз я отдыхала в 5-ке. Но никаких впечатлений на меня отель не произвёл. Причём это даже была 5-ка de luxe. Совершенно средний обычный отель, ничего сверх естественного в нём не было. Развлечений в отеле не было и это было прекрасно, потому что я не сильно люблю анимацию. Был приятный спокойный отдых.
Смотрите так же: все отзывы туристов

Отель Savoy (ex. Le Meridien) 5* предлагается различными туристическими операторами, специализацией которых является Египет. Вы легко можете найти подходящие туры в Савои, для этого рекомендуем воспользоваться предложениями туров. Обратите внимание, цены на Savoy (ex. Le Meridien) 5* могут заметно отличаться даже в краткий промежуток времени – это зависит от чартерного графика, локальной наполняемости Савои 5* и общего спроса на туры по направлению Египет в конкретные даты. Если по какой-то причине предлагаемые варианты вас не устраивают, Savoy (ex. Le Meridien) — не единственное предложение города Шарм Эль Шейх, вполне возможно, что другие варианты окажутся даже лучше.

Похожие отели
Sharm Plaza (ex. Crowne Plaza Resort) 5* Египет/Шарм Эль Шейх
Radisson Blu Resort 5* Египет/Шарм Эль Шейх
Premier Royal Grand Azur 5* Египет/Шарм Эль Шейх
Смотрите также:

Популярные страны:
 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Rambler's Top100