- Москва (15 офисов)
- Подмосковье (4 офиса)
- Санкт-Петербург (4 офиса)
- Другие города (109 офисов)
|
(812) 313-23-66
пн-пт 10-20, сб-вс 12-17
|
(812) 335-36-75
пн-пт 10-20, сб 12-17
|
|
(812) 313-23-92
пн-пт 10-20, сб 12-17
|
(812) 318-30-77
пн-пт 11-19, сб 11-16
|
Отель Alf Leila Wa Leila 3*Спецпредложения на отель
Не тратьте время на поиски, звоните и узнавайте реальную цену на этот отель! Спешите, пока есть места!
Так же мы можем проконсультировать по всем особенностям и вариантам заселения в этом отеле!
Тел. (495)
725-1001
Информация об отеле Alf Leila Wa Leila 3*Телефон:
(+20) 65 3464 601-6
(+20) 65 3464 601-6
Факс:
(+20) 65 3464 601-6
WWW:
Описание:
Отель Alf Leila Wa Leila расположен в 20 км от нового центра Хургады в огромном развлекательном комплексе "Тысяча и одна ночь". Отель стилизован под восточный дворец - двухэтажные корпуса образуют несколько внутренних двориков с бассейном, садом. Вход в отель - с главной галереи комплекса, где по вечерам кипит оживленная жизнь. В отеле Alf Leila Wa Leila 200 номеров. Балкон с видом на внутренний дворик с бассейном или садом. К услугам гостей отеля Alf Leila Wa Leila - приёмный холл с рецепцией (сейфы за дополнительную плату), бар, ресторан, мавританское кафе, 3 плавательных бассейна с террасой-солярием, парк развлечений "1000 и одна ночь", бутики и базар. Песчаный пляж в 500 м от отеля (принадлежит отелю Dana Beach). Доставка туристов осуществляется на автобусе (6 – 8 рейсов в день, бесплатно). Типы питания:
все включено
Тип отеля:
пляжный
Тип пляжа:
песок
На пляже:
зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно), матрасы (бесплатно), полотенца (бесплатно)
Расстояние:
до моря 500 м, до аэропорта 9,8 км
В отеле Алф Леила Wa Леила 3*
баня
баскетбол
бильярд
верховая езда
водные лыжи
волейбол
детский бассейн
джакузи
джуниор клуб
дискотека
игровая площадка
Магазины
мини-клуб
наружный бассейн
настольный теннис
обмен валют
парикмахерская
Парковка
развлекательный центр
сауна
Сувенирный киоск
тренажерный зал
фитнес центр
химчистка
В номере
ванна/душ
кондиционер (центральный)
мини-бар (платно)
сейф
ТВ
телефон
туалет
умывальник
холодильник
Заявка на тур в отель Alf Leila Wa Leila 3*Отзывы об отеле Alf Leila Wa Leila 3*
Отзыв «1001 Тура»:
Отель расположен в большом развлекательном комплексе «Тысяча и одна ночь», стилизован под восточный дворец. Несколько раз в неделю проводится шоу «Тысяча и одна ночь». На территории отеля находится музей Museum of Ancient Egyptian Heritage.
АННА
28/09/2010
Вообще замечательно отдохнули. Очень понравилось. Отель очень понравился, не смотря на то, что он находится далеко от моря. Я в восторге от отеля, от отдыха. Отель на меня произвёл впечатление. Я в это место, наверное, ещё поеду.
16/09/2010
Отдохнули просто замечательно. Отель неплохой. Насчёт персонал, ну он конечно как и везде в Египте приставучий. Питание нормальное. То что он находится на 2-ой береговой линии, это особенно не напрягало. Пляж очень понравился. С развлечениями в отеле всё в порядке. На территории отеля постоянно что-то происходило. Либо дискотека у бассейна, либо шоу "1001 ночь". В общем отель весёлый. Мне понравился!
Смотрите так же: все отзывы туристов
Отель Alf Leila Wa Leila 3* предлагается различными туристическими операторами, специализацией которых является Египет. Вы легко можете найти подходящие туры в Алф Леила Wa Леила, . Обратите внимание, цены на Alf Leila Wa Leila 3* могут заметно отличаться даже в краткий промежуток времени – это зависит от чартерного графика, локальной наполняемости Алф Леила Wa Леила 3* и общего спроса на туры по направлению Египет Alf Leila Wa Leila — не единственное предложение города Хургада, Похожие отели
Отель Mirette 3*
Египет/Хургада
Отель Shedwan Golden Beach 3*
Египет/Хургада
Отель Hor Palace 3*
Египет/Хургада
Отель Bella Vista 3*
Египет/Хургада
Отель Pharaoh Club 3*
Египет/Хургада
Отель Aqua Fun 3*
Египет/Хургада
Смотрите также:
Популярные страны:
|


















































Отзыв «1001 Тура»:





