• Москва (15 офисов)
  • Подмосковье (4 офиса)
  • Санкт-Петербург (4 офиса)
  • Другие города (108 офисов)
(812) 313-23-66
пн-пт 10-20, сб-вс 12-17
(812) 335-36-75
пн-пт 10-20, сб 12-17
(812) 313-23-92
пн-пт 10-20, сб 12-17
(812) 318-30-77
пн-пт 11-19, сб 11-16
Горящие туры
Выгода до 30%
Vip туры
Комфорт во всем
 

Отель Safaga Palace Resort 4*

Специалист по отелю
Safaga Palace Resort 4*
Левченко Вероника
Отель Safaga Palace Resort. Фото: 1
«1001 Тур» рекомендует этот отель  для семейного отдыха
                      ещё
Спецпредложения на отель
Не тратьте время на поиски, звоните и узнавайте реальную цену на этот отель! Спешите, пока есть места!
Так же мы можем проконсультировать по всем особенностям и вариантам заселения в этом отеле!
Тел. (495) 725-1001

Информация об отеле Safaga Palace Resort 4*

Расположение:
Кол. номеров:
327
Описание:

Отель Holiday Inn Safaga расположен в 5 км от г. Сафага на самом берегу моря с собственным песчаным пляжем. Представляет собой комплекс 3-х этажных корпусов. Отель Holiday Inn Safaga расположен в 50 км от аэропорта Хургады, в центре курортной зоны г. Сафага, на самом берегу моря. Построенный в европейском стиле, отель располагает большой зеленой территорией. Здесь созданы все условия для семейного отдыха - детские мини-клуб, площадка, бассейн, водная горка. Вы безусловно отметите высокий уровень сервиса, присущий гостиничной цепочке Holiday Inn. Семь 3-х этажных корпусов: 234 standard rooms (макс 2+2 чел), 25 family suites (макс 2+2 чел), 41 economy suites (макс 2+2 чел), 25 senior suites (макс 2+2 чел), 2 royal suites.

Типы питания:
завтрак
Тип пляжа:
песок
Расстояние:
до аэропорта 50,0 км
В отеле Сафага Палас Резорт 4*
аквацентр (платно)
аренда автомобиля
аэробика
баня (платно)
бильярд (платно)
велосипеды
водные развлечения (платно)
волейбол
детский бассейн
джакузи (платно)
дискотека
игровая площадка
каминный зал
Магазины
мед. кабинет
мини-клуб
наружный бассейн
обмен валют
Парковка
развлекательный центр
сауна (платно)
серфинг (платно)
Сувенирный киоск
теннисный корт
тренажерный зал (платно)
футбол
химчистка
яхт-клуб (платно)
В номере
балкон/терраса
ванна/душ
кондиционер (индивидуальный)
мини-бар
сейф
ТВ
телефон
туалет
умывальник

Заявка на тур в отель Safaga Palace Resort 4*

Ваше имя
E-mail
Телефон с кодом города
+7()
Ближайший офис
Заполнение формы заявки займет всего несколько секунд. После ее отправления наш менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.
Если вы хотите получить консультацию немедленно, позвоните нам по единому телефону
+7 (495) 725-1001. Спасибо!

Отзывы об отеле Holiday Inn Safaga 4*

Виктор
19/11/2010
Отель хороший. Тез работает вообще прекрасно. Вообще мы всем остались довольны, нам всё понравилось, кроме одного. Вылет у нас был в 5 с чем-то вечера, это его уже нам задержали. Попали мы в отель около часа ночи только, считай день был потерян. Это первый день, который потерялся, и ещё 2-ой день который у нас потерялся, это день вылета. Мы выезжали в 6 утра, ещё 1 день потеряли. Мы потеряли 4 дня на двоих. Это конечно не дело, так нельзя поступать. А так всё остальное было нормально. Отель отличный. Завтраки очень хорошие и ужины тоже очень хорошие, а вот обеды никакие. Там большинство туристов были на полу пансионе. На полу пансионе в основном немцы, поэтому людей видимо обедом можно и не кормить. На обед были какие-то сосиски, суп из сосисок утренних, котлеты опять же из сосисок утренних, салат, вот это обед. Так что если бы мы взяли полу пансион мы бы ничего не потеряли. Ещё один минус, в отеле очень много муравьёв, они везде в стенах, в плитке, нельзя оставлять шоколад или ещё какую-то еду, они сразу облепляют её. Мух на пляже полно, их очень много. А так территория хорошая, зелёная, ухаживают они за ней. Отношение персонала очень хорошее. Тез тур вообще отлично работают.
Елена
04/08/2010
Так как обратились поздновато, выбирать особо не пришлось. Остался вариант только в Сафагу, ехать туда, по всей видимости, недалеко, но так как 1 автобус, получилось, что сначала развезли всех, кто купил тур в Хургаду, и потом только нас. Погода была через раз, то солнце пекло, а то ветер дул. Отель нормальный, прямо у моря, обалденно красивые коралловые рифы. Самое плохо впечатление-это отсутствие чайника в номере, в течение недели его так и не предоставили!
Смотрите так же: все отзывы туристов

Отель Safaga Palace Resort 4* предлагается различными туристическими операторами, специализацией которых является Египет. Вы легко можете найти подходящие туры в Сафага Палас Резорт, для этого рекомендуем воспользоваться предложениями туров. Обратите внимание, цены на Safaga Palace Resort 4* могут заметно отличаться даже в краткий промежуток времени – это зависит от чартерного графика, локальной наполняемости Сафага Палас Резорт 4* и общего спроса на туры по направлению Египет в конкретные даты. Если по какой-то причине предлагаемые варианты вас не устраивают, Safaga Palace Resort — не единственное предложение города Сафага, вполне возможно, что другие варианты окажутся даже лучше.

Похожие отели
Shams Safaga 4* Египет/Сафага
Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4* Египет/Сафага
Lotus Bay 4* Египет/Сафага
Смотрите также:

Популярные страны:
 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Rambler's Top100