Прекрасный, уютный, очень красивый отель. Гостеприимный персонал, отличное расположение. Нет такого
5,0
Irina
18.05.2026
5,0
Ставлю отелю 10 из 10!
Понравилось абсолютно всё! Шикарный номер, невероятно удобные подушки, матрас и отличная шумоизоляция — сон был идеальным. Персонал 10/10: очень внимательные и дружелюбные. Завтраки отличные — всё свежее и вкусное. Спасибо Anantara за такой тёплый приём!
5,0
Olesya
09.12.2025
4,0
Второй визит в отель был более разочарованным
Прекрасный отель! С уютными комнатами, приятный бар и замечательные работники в баре Чего не скажешь про работниц ресепшен Дорогой завтрак для ребенка, который приходил и съедал лишь одну вафлю🫣 При отъезде в счете было добавлено много лишних позиций.
4,0
Daria
09.11.2025
5,0
Мой любимый отель в Вене
1. Идеальная чистота и уютные интерьеры, приятная атмосфера 2. Вкусные завтраки, большой выбор, в том числе а-ля карт 3. Идеальное местоположение - тихий нетуристический центр 4. Прекрасный СПА Нет такого
5,0
Jana
25.05.2025
5,0
Шикарный отель недалеко от центра, с услужливым персоналом и отличным выблром коктейлей в баре
Шикарный отель недалеко от центра, с услужливым персоналом и отличным выблром коктейлей в баре. Спа тоже великолепен. Обязательно вернемся еще раз
5,0
Darya
29.11.2023
Смените руководство отеля и тогда сотрудники будут более внимательно относится к клиентам
Не предложили припарковать авто и нам наклеили штрафы на 72 евро. Безразличный персонал, медленный
Victor
31.08.2023
5,0
Великолепно
Замечательный СПА, особенно девушки-массажистки. Реальные профессионалы.
5,0
Olena
01.05.2023
4,0
Очень хорошо
рестораны, фойе, обслуживание, месторасположение, матрасы, наличие бассейна уборка не каждый день. и в нерабочее время 21.00
4,0
Igor
24.04.2023
2,0
при цене 550€ , завтрак не включен. гостиница довольно старенькая.
концерт оперного певца в холле далеко от достопримечательств
2,0
Romanos
06.03.2023
3,0
Хорошо
Отель Красивый и Добротный Но при этом нет ресторана для ужина
3,0
Nadiya
23.11.2022
5,0
Великолепно
Не первый раз останавливаемся в этом отеле, нравится все, сервис (отдельное спасибо консьержу за билеты на оперу), чай и закуски в фойе, вышколенный персонал, завтрак, атмосфера, размер номера и интерьер отеля!
5,0
Iryna
29.05.2022
5,0
Великолепно
Просторные номера и хороший завтрак. Горничная афроамериканка может украсть запечатанные бутылки воды с твоих тумбочек) Но после жалобы мини-бар все же хорошо восполнили. А при заезде возле Кровати стояла полуотпитая запылённая банка пива, которую после предыдущих постояльцев забыли убрать.
Роскошный отель Palais Hansen Kempinski Vienna, построенный к открытию Всемирной выставки в Вене в 1873 году, расположен на знаменитом бульваре Рингштрассе в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от кафедрального собора Святого Стефана.