Замечательная хозяйка! Очень интересный дизайн, это не стандартный отель, здесь много вложено души . Ты оказываешься в супер комфортном месте, где тебе помогут , расскажут , спросят о твоих желаниях и предпочтениях. Нам понравилось все!
5,0
Olga
11.07.2022
2,0
Достаточно хорошо
Комната оказалась в мансарде и настолько маленькой, что пришлось ходить, наклонив голову, чтобы не удариться. Лестница, ведущая в комнату узкая и винтовая. С чемоданом подняться очень сложно.Но хуже всего был санузел - стеклянная дверь в туалет! Ни одного крючка для полотенец и одежды! Завтрак
Понравились близость к вокзалу, быстрое заселение, закрытая территория, вечером можно посидеть в саду. Отличный завтрак. Один из лучших из 8-ми отелей, в которых мы проживали во Франции в эту поездку. Старая мебель в коттедже, планировка загородного дома придавала шарм дому. Одеяла на постели были
Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в здании XVIII века, всего в 110 м от Музея гобеленов Байе. К услугам гостей сад и терраса для отдыха. На территории обустроена бесплатная частная парковка.