Приятное, предупредительное обслуживание.Хороший завтрак, достаточно разнообразный, чтобы провести там несколько дней.Есть где оставить автомобиль.
5,0
Viktor
06.09.2024
5,0
Гостиница с видом на море
Приятное, предупредительное обслуживание. Хороший завтрак, достаточно разнообразный, чтобы провести там несколько дней. Есть где оставить автомобиль.
5,0
Юлия
08.09.2019
1,0
Очень плохо
Рядом есть ресторан высокой кухни. Очень вкусно, но и очень дорого. Очень маленький отель на горе. Парковка неудобная, в самом отеле крутая и узкая лестница, лифта нет. Номер очень маленький, негде развернуться. Сразу после входа в номер нужно быть осторожным, вниз идет узкая лестница... очень
Чистый тихий номер; кондиционер справляется хорошо; потрясающий вид с балкона и запах раскаленной сосновой хвои
Чистый тихий номер; кондиционер справляется хорошо; потрясающий вид с балкона и запах раскаленной сосновой хвои... До набережной с ресторанчиками и магазинчиками примерно 10 минут ходьбы, частично по обочине автодороги. Там же небольшой супермаркет, работает с 8 до И там же песчаный пляж. Возле
Окруженный соснами отель Hôtel Corniche du Liouquet с собственным прямым выходом на пляж находится в 5 км от центра города Ла-Сьота, гольф-поля Fregate и аквапарка Aqualand. В 500 метрах от отеля работает ресторан, награжденный 1 звездой Мишлен.