Отель превзошел мои ожидания. Отличное расположение. Все в пешей доступности. Дворец , Станция ЖД Вокзала , рестораны и бары. Уютный , чистый номер, все есть необходимое. Приветливый персонал. Превосходный завтрак . не нашла
До замка 5 мин пешочком по центральной улице, парковка общественная прям у входа в отель, платная, один из немногих вариантов для больших авто, поскольку в других отелях она подземная и низкий заезд, до 1,9 м. Отель хороший, девочка на ресепшн очень милая и обходительная! Купили у нею деже
Уютный отель в историческом здании в центре Версаля. Прекрасные завтраки с видом на платановую аллею.
5,0
Светлана
06.07.2019
4,5
Удобное расположение, приятный отель
Шаговая доступность к Версалю. Заселили быстро. У нас было 2 номера, оба были чистые, удобные кровати. Парковка рядом с отелем, городская, платная. Мы были с детьми и нам не хватило холодильника с прохладной водой и чайника.
4,5
Alina
02.07.2019
3,5
Прекрасное место для отдыха и осмотра достопримечательностей
Центральная улица, все рядом, патио на первом этаже, удобная кровать, чистые номера, кофейный аппарат с капсулами на ресепшен бесплатно, мощный вентилятор с пультом
3,5
Alexey
30.06.2019
3,5
Хорошо
Великолепное расположение. Хорошие завтраки. Удобная кровать. Мы оказались в Версале в 34 градуса жары. И без кондиционера нам было трудно.
3,5
Viktor
21.08.2018
5,0
Великолепно
Очень миленький отель, стилизованный с французским изыском в его лучших традициях, вежливый и услужливый обслуживающий персонал, вкуснейшие круасссны Великолепное качество за смешные деньги!!! Можно было бы добавить кондиционер!
5,0
Tatiyana
19.06.2017
4,5
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Останавливалась в этом отеле не в первый раз
Останавливалась в этом отеле не в первый раз. Нравится район, магазины, кафе в округе. Пешая доступность до Лувра, Орсе, Нотр-Дама, Эйфелевой башни... Персонал очень доброжелательный, все вопросы, просьбы решались мгновенно. Номер чистый, уютныйдля одного человека просто идеально. Гостиница
Этот отель занимает здание XVIII века напротив Версальского дворца, всего в 5 минутах ходьбы от станции регионального экспресс-метро Versailles — Château — Rive — Gauche. Поездка до поля для гольфа Le Golf National занимает 16 минут.