Великолепный современный, красивый сьют-отель в пешей доступности от центра
Стиль номеров, удобство, современный дизайн, Ольшая площадь, тепло , шикарные завтраки. Нет такого
5,0
Oleg
04.09.2025
5,0
Короткий отдых в Баден-Бадене
Отличный отель,просторные и новые номера, удобная парковка.Очень рекомендую, рядом много ресторанов высокого уровня.Хороший завтрак в отеле.Приятный персонал. Нет такого.
5,0
Oleg
01.09.2025
5,0
Великолепно
Очень хороший отель, просторные красивые номера, удобная парковка и локация. Если вы на автомобиле, это очень комфортно.Обязательно сюда вернусь 🙏👍🤘👋 Нет такого
5,0
Nataly
01.06.2024
4,0
Очень хорошо
Постараюсь быть объективной.Красивый отель,10 минут от центра,есть платная стоянка,хороший завтрак.Комнаьа большая,есть салон,спальня и кухня.Можно даже приготовить. Очень сдержанный персонал,не умеют улыбаться,любая просьба воспринимается как большое одолжение.Самое главное,абсолютно нервозная
Обслуживание супер! Радушные люди на рецепшне, номера комфортные и оч прикольные правда👍🏻Завтрак шумно и много народу ну что ж, это популярное место. Хороший отель и комфортный очень! Рекомендую!
5,0
Volodymyr
30.07.2023
4,0
Отличный отель для зимнего отдыха и не очень для летнего
Есть парковка и холодный чай на входе очень вкусный. Завтрак средний, зимой был лучше. Номера большие. Тихий отель. Нет кондиционеров. Обещали принести вентилятор но не принесли. Поэтому жарким летом находится в отеле очень сложно. Завтрак испортился немного по сравнению с зимним периодом. В
The Vienna Townhouse Batschari Baden-Baden offers spacious suites and a daily buffet breakfast. Located within Baden-Baden's historic Batschari Palais, it is 200 metres from the famous Festspielhaus Theatre.