Расположение. Нет указателей. В домике нет микроволновой печи, нет духовки, кровати узкие см 60 - 70. Невозможно спать, скрипят. Отмечали, чтобы был барбекю, на самом деле его нет. Персонал, ничего не говорит, и если спросишь то не объясняет. В общем больше туда не поедем.
3,0
Natalia
04.09.2022
улучшить уборку - пожарную безопасность
место - природа - персонал домики грязные с запахом плесени постель мокрая от влаги завтрак был не включён стоимость двух дней для меня и ребёнка 350 евро я была в шоке от 5 звёзд ( за что эти деньги заплачены?) проехав 7 часов езды и обратно 7, замёрзли в домике и в ужасе уехали . плита в шкафу -
Полностью меблированные дома для отпуска расположены в небольшом лесу, рядом с Балтийским побережьем, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гости могут пользоваться удобствами соседнего комплекса Ferienresort Damerow.