Хорошая, удобная локация. На первом этаже бар, ресторан. Уборку предложили на второй день. Я сказал, что пока не нужно. И больше никто не появился. Из минусов никто не говорит даже по-английски. Только немецкий.
5,0
Alexey
01.02.2024
4,0
В целом - хороший отель-середничок, но при стоимости прибл. 50 евро за ночь - кажется чуть дорогова
Отель расположен в старом районе Саарбрюккена (Alt-Saarbrücken), откуда достаточно легко дойти пешком до самого центра города, да и по самому району очень приятно погулять. Сам отель представляет собой двухэтажное здание с мансардой. На первом этаже - уютный бар-ресторан. Само здание очень
Простой , скромный номер Удобная кровать Везде чисто Было холодно в номере , батареи не включили с учётом того что номер был забронирован, включал сам . Полы безумно холодные , лежит кафельная плитка, ходить без обуви не возможно
3,0
Archibald
25.06.2022
4,0
Очень хорошо
Идеальная комната для одного Неприветливое отношение барменши к иностранцам.
4,0
Viktoriia
01.06.2022
5,0
Великолепно
Замечательное место, чисто, комфортно и отличный персонал!
5,0
Svetlana
28.09.2015
4,3
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
5,0
Относительная близость к центру города
Относительная близость к центру города. Бесплатная парковка. Wi-fi. Персонал.
Этот отель расположен в центре города Саарбрюккен, в 1 км от выставочного центра Saarmesse и здания Парламента земли Саар. К услугам гостей отеля Zur Klause бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.