Просто восхитительный номер с таким видом на Бодензее, что мы весь вечер не могли уйти с балкона. Номер с двумя спальнями и гостиной. Редкий случай - туалет и ванная комната - это разные помещения.В ванной и душевая кабинка, и ванна (очень удобная, не скользкая, есть ручка на стене, чтобы удобно
Хороший отель на Боденском озере. Чудесный завтрак! Хороший бассейн и зона спа! Для удобства туристов выдают карточки для бесплатного пользования общественным транспортом. Рядом есть поле с оленями и дети были в восторге. Вид на Боденское озеро из ресторана великолепный. Бесплатная парковка.
Отель со спа-салоном, панорамной сауной, крытым бассейном и прекрасным видом на Боденское озеро находится в тихом месте на краю города Юберлинген. В парк-отеле St.