Хороший отель с отличным персоналом, красивым видом и ужасными напитками.
Доброжелательный и отзывчивый персонал, особенно детские аниматоры, администраторы на ресепшн, работники кухни и официанты, много локаций, где можно интересно провести время, декорации. Красивый вид из номера на море. Вкусно готовят. Напитки. Кофе и вода платно, бесплатные напитки - соки и
Замечательный отель, где всё включено. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Вкусная еда и напитки. В ванной комнате начала появляться плесень. Проблемы с вентиляцией.
5,0
Roman
02.10.2019
4,5
Великолепно
Чисто, вполне хорошее питание. Все включено не пакетникам не положено, но ужин докупить можно. Даже есть анимация:)В часе от аэропорта Афин. Поэтому мы выбрали этот отель в прошлом году по дороге в начало отпуска,, а в этом году по дороге обратно. Не самое красивое море:( но это не вина отеля.
Море выше всяких похвал. Пляж частный. Лежаки и зонтики бесплатно. Пляжные полотенца надо брать на ресепшн с залогом 20 евро. Там же их можно обменять на чистые. Лучше в первой половине дня. Ближе к вечеру чистых уже нет. Отель и территория небольшие, но территория ухоженная (за исключением пляжа.