Завтрак не соответствует 5 звездочному отелю, не большое разнообразие блюд
5,0
Evgeniya
13.07.2024
5,0
Пляж
Самый лучший вид, пляж и номер. Отел недавно отремонтирован, но немного не хватает шарма в ресторане для завтраков. Я соглашусь с предыдущими отзывами, что стоит разнообразить и улучшить завтрак
5,0
Iryna
20.09.2023
5,0
Нам с дочерью «зашло» всё. Ничего не раздражало, тихая и прекрасная атмосфера.
Это было просто великолепно!Ещё одна жемчужина в ожерелье незабываемых летних дней. Нет изъянов вообще( да, так бывает) .
5,0
Jelenaoksana
30.09.2019
4,0
Очень хорошо
Прекрасный завтрак. Шикарный отель. Разрешили освободить номер позднее, так как наш самолет был ночью и нам хотелось отдохнуть в номере. Было бы все великолепно, если бы не случилось у какого-то человека день рождения и оказывается администрация разрешает людям-именинникам врубать музыку в баре,
Вид из номера просто шикарный. С таким видом очень тяжело заметить недостатки отеля/номера. Это не недостаток, а скорее пожелание:нет питьевой воды в номере.
4,5
Вадим
12.07.2019
4,5
Великолепно
Цель- море! Это лучший отдых на море! Естественно, так как отель находится изолированно, нет так называемого променада, но зато территория пляжа исключительно для обитателей отеля.
4,5
Ekaterina
14.07.2016
5,0
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
Отель роскошный
Отель роскошный. Просторные, светлые, уютные номера. Белье постельное меняют через день, полотенца -каждый день. Хорошие завтраки, фреш апельсиновый - рекой))) стильное оформление интерьера отеля. Чудное место. До порта пешком мин 15-20, автобус курсирует раз в час. Пляж у отеля свой, бесплатные
Отличный отель! Очень рекомендую ! Территория и пляж самый лучший на острове. Чуть дальше от центра он расположен , но за 5 евро можно доехать на такси , или возле отеля каждые 15 минут останавливается автобус за 15 евро вы в центре за 10 минут. Мы брали так же на прокат квадроцикл 18 евро день,
Окруженный соснами курортный отель Sirene Blue располагает собственным пляжем с рестораном на берегу моря и пляжным баром. К услугам гостей теннисный корт, спа-центр и 2 бассейна. С балконов номеров открывается вид на Саронический залив.