Очень красивый отель ,шикарный бассейн ,сервис волшебный Начиная с рецепшена и заканчивая сервисом в ресторане и баре Такого нет
5,0
Larysa
28.06.2024
1,0
Испортили отдых.
Чистота. Постоянный звук самолетов; не приветливый персонал; будьте готовы, что Вы займете место возле бассейна, положите полотенца -по приходу на них будут находиться другие люди и это нормально для персонала. Ресторан на территории отеля так себе, цены высокие, качество не очень. Поэтому мы
Дружелюбный персонал , отличная территория отеля , рядом находится аэропорт , но к удивлению это никак не мешает сну или нахождению на территории отеля ВсЁ было отлично !
5,0
Daria
26.07.2021
3,0
Хорошее место , но с шумом от самолетов!
Большой бассейн, пляж, вкусные чизбургеры Надоедливый шум от взлетающих самолётов
3,0
Iryna
02.07.2021
5,0
Великолепно
На территории отеля персонал говорит на разных языках, было очень приятно и комфортно коммуницировать. Очень красивая и удобная зона у бассейна Просто хочу уточнить, что морской пляж рядом с отелем с галькой и купаться там трудно, но пляж оборудован лежаками и зонтами.
Этот курорт находится на уединённом пляже Агия Параскеви на экзотическом греческом острове Санторини. Он является эгейской интерпретацией традиционного цикладского архитектурного стиля. Этот роскошный бутик-курорт был полностью отреставрирован.