“Never Again: Owner’s Harassment Served with Evening Bats”
Расположения было рядом с пляжами, кафе, продуктовыми и сувенирными магазинами. Завтрак в отеле напротив был отличный, но это заслуга отеля напротив ) Старые застиранные полотенца, кондиционер не работал 2 дня пока его не почистили, вечером прилетали и сидели под потолком огромные летучие мыши или
Отличный отель. Чистые и просторные номера, зеленая территория, совсем недалеко от моря. Великолепный завтрак (шведский стол) в отеле напротив. Единственное пожелание - продлить время работы бассейна вечером (работает до 19:00 - а иногда хочется порасслабляться в нем вечером)
5,0
Konstantin
04.04.2025
3,0
Хорошо
Быстро заселили, за свою цену отель ок Маленькая парковка, иногда шумно
3,0
Altay
23.04.2024
4,0
Очень хорошо
Шикарное расположение. Очень близко до пляжа и все есть в шаговой доступности. Отличный бассейн прямо перед виллой. Хорошая терраса. Вместо extra bed просто кидают матрас на пол. Много насекомых в номере.
4,0
Rinat
17.04.2024
4,0
Очень хорошо
Местоположение и чистота Кухня слабоватая, через дорогу вкуснее
4,0
Boris
18.11.2023
Ужасный отель и впечатление
Хорошее местоположение. Менеджер отеля хотел помочь, но не знаю как, у них не было больше номеров, либо был прям около стройки, где стоял шум. Заселили в плохой номер с запахом побелки, не работающим унитазом (не смывает), и видом из окна на страшную крышу. Номер не соответствовал фотографиям. На
Понравилась чистая, ухоженная территория. Номер просторный. Но очень грязно. Ванна давно потеряла свю свежесть. В номера два ведра для мусора - к крышкам страшно было прикасаться. Очень грязные!!!Завтраки, в принципе, были обычными - несколько комплексов на выбор. Но вот в один из дней попробовала
Отель Stana Puri Gopa находится в районе Санур, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель построен в традиционном балийском архитектурном стиле. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с отдельным балконом.