Ни чего К сожалению, пребывание в этой гостинице оставило крайне неприятное впечатление. Номер, в который я заселился, оказался грязным: пыль на мебели, следы на полу, ощущение, что уборку проводили наспех или вовсе забыли.Отдельно стоит отметить ужасную шумоизоляцию. Моя комната выходила на улицу,
Понравилось чистота и уборка в номерах,очень уютно .персонал вежливый отзывчивый Подушка очень мягкая.
5,0
Jelena
09.07.2023
5,0
Великолепно
Отель в центре, до Дамасских ворот идти 5 мин. Район арабский, но абсолютно безопасно! Персонал очень любезный!Завтраки очень хорошие и вкусные, выбора хватает!Всё понравилось,
5,0
Ekaterina
02.01.2023
5,0
Великолепно
Отличный отельпрекрасное расположение к старому городу Иерусалима ) хороший завтрак ) рекомендую 100%
5,0
Svetlana
01.01.2022
4,0
Неплохо, если расположение устраивает, в летнее время думаю очень здорово с бассейном на крыше
Расположен отель в арабском районе, по вечерам ходить было неприятно, да, близко к старому городу и в целом я не боюсь арабов, но виды арабской жизнедеятельности, лучше бы не видеть. Завтраки очень скромные, по видимому связано с отсутствием гостей..
Современный отель St. George расположен в центре Иерусалима. К услугам гостей терраса для загара, ресторан местной кухни и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера отеля St. George оформлены в современном стиле.