Атмосферные аппартаменты с собственным двориком в историческом центре. Чистые и уютные, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Доброжелательный персонал!
5,0
Anna
23.04.2025
5,0
Великолепно
Мы останавливаемся здесь уже не первый раз. Здесь очень красиво и уютно. Особенно хочу отметить чистоту. Прекрасные добрые люди и гостеприимные хозяева, всегда на связи и готовые решить любой вопрос. Огромная им благодарность за наш отпуск. Аутентичная обстановка, тихий сад и пол с подогревом
Нам понравилось все и расположение и размер номера, чистота, и очень приятный персонал. Обязательно вернемся
5,0
Katerina
10.07.2023
4,0
Прекрасный Палаццо в историческом центре Фермо!
Прекрасный Палаццо в историческом центре города!!! Можете окунуться в историю 17-18 века. Прекрасный вид из окна. Просторный номер!!! Много всего интересного в номере! Рядом центральная площадь и другие достопримечательности древнего Фермо. Всё в пешей доступности.Незабываемо!!! 1. Не сразу
Гостевой дом Palazzo Romani Adami был построен в 1700-х годах в историческом центре города Фермо на вершине холма, с которого открывается вид на загородную местность и Адриатическое море.