Апартаменты находятся в самом центре, близко к основным достопримечательностям Венеции. Рядом есть магазин , кафе .Заселяться можно уже в 12 часов , это редкость. Заселение самостоятельное, хозяин дает подробную инструкцию.В апартаменте чисто, есть все необходимое , в холодильнике нам оставили
Большая, светлая, чистая студия в хорошем месте, в округе 100м есть всё, что вам нужно. Кафе, фастфуд, магазин, рестораны, порты, и достопримечательности. Это скорее маленькое замечание, я не нашел чайника для кипячения воды.
4,5
Natalja
02.10.2021
2,5
Удобно расположенные апартаменты
Уютные апартаменты, приветливая хозяйка, отличное месторасположение, достаточно чисто. Не удобная кровать, от матраса болит спина, поэтому даже вынуждена была отменить последнюю ночь. Очень слабый сигнал wifi, работать было практически невозможно. Несколько раз выключалось электричество, и после
Апартаменты Campo De La Guerra расположены в Венеции, в 300 м от базилики Сан-Марко. Апартаменты располагают 1 отдельной спальней, 1 ванной комнатой, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной и телевизором с плоским экраном.