Не новый, но очень комфортный отель, прекрасный вид на залив Кинко и вулкан Сакураджима. Есть Wi-Fi, рядом два комбини,паром,парк для прогулок, автобусная остановка. Я с ж/д вокзала, села на автобус 16 и доехала до отеля. Рекомендую.
3,0
Tatyana
03.03.2025
4,0
Прекрасный вид
Расположение отеля по отношению к центру города не очень удобное. До всего добираться автобусом или трамваем. Недалеко есть несколько японских небольших заведений общепита. Но мы выбрали этот отель из-за роскошного вида из окна-на вулкан. И это перекрыло все неудобства. Просыпаться и видеть за
A 5-minute walk from Kamoike Ferry Port, Art Hotel Kagoshima offers views of Mount Sakurajima, open-air hot springs and rooms with free wired internet. It has an outdoor pool and restaurants.