Недалеко от аэропорта, персонал, как и все кенийцы , доброжелательный. Туалет в номере за стеклянной перегородкой.
3,0
Дединкина
08.06.2024
5,0
Великолепно
Удобное месторасположение. Легко добираться до аэропорта и центра города.Очень приветливый персонал, все вопроса решались быстро. Прекрасный вид из номера на парк, уютные номера, красиво оформленный интерьер. Отличный ресторан на 4 этаже, стейки заслуживают отдельной похвалы и внимания.
Старый замученный отель... Уже давно нуждающийся в ремонте... Кровать удобная, относительно чисто. Но совсем не то место куда хочется возвращаться... Старые, обшарпаные номера. Персонал всеми силами старается поддерживать чистоту, но это плохо получается. Плохие рестораны. Не вкусный завтрак...
3,0
Aliaksandra
12.08.2023
4,0
Очень хорошо
Очень удобное расположение. Доброжелательный персонал. Хорошие завтраки. Рядом с аэропортом. Из окон открывается прекрасный вид на национальный парк. Можно увидеть зверюшек: зебры, страусы, антилопы..
4,0
Dypak
21.08.2022
5,0
Отличное соотношение цены и качества
Хороший отель, уютные номера, ресторан внутри по вменяемой цене. Останавливались перед самолётом, номер оказался чистый и просторный, 4 бутылки воды. Все было супер Дороговатый трансфер до аэропорта (30 долларов с человека)
5,0
Lionef
09.08.2022
4,5
Превосходно
Хороший отель, все понравилось, недалеко от аэропорта, нам нужно было утром улетать, поэтому его и выбрали. Утром в окно видели разных животных, так как нам дали номер с видом на парк, это приятно. Так же неплохой магазин сувениров рядом с рестораном. Утром вылетел интернет и не получалось зайти,
Оле Серени - это два отеля. Один большой и второй поменьше. Мы жили в поменьше. В общем отель понравился, мы останавливались на одну ночь. В большом здании есть ресторан с видом на нацпарк, очень приятно.Вай фай есть.
Overlooking the Nairobi National Park, Ole-Sereni features an outdoor pool, 2 restaurants and a snack bar. The hotel's health club offers aerobics, steam, sauna, massage facilities and a salon.