Номер апартмент, был комфортный, с большой террасой. Отель находится на второй или третьей линии от океана, но пешком мин 7. Завтраки простые, но сытные. Цена за номер, намного выше, чем уровень отеля.
4,0
Jakovs
22.02.2026
4,0
Номер апартмент, был комфортный, с большой террасой
Номер апартмент, был комфортный, с большой террасой. Отель находится на второй или третьей линии от океана, но пешком мин 7. Завтраки простые, но сытные. Цена за номер, намного выше, чем уровень отеля.
4,0
Bela
03.12.2025
5,0
Великолепно
Нам очень понравился персонал отеля, замечательные доброжелательные люди, с удовольствием вернёмся ещё раз. Отличный номер, чисто и хорошее расположение
5,0
Bela
03.12.2025
5,0
Нам очень понравился персонал отеля, замечательные доброжелательные люди, с удовольствием вернёмся ещё раз
Нам очень понравился персонал отеля, замечательные доброжелательные люди, с удовольствием вернёмся ещё раз. Отличный номер, чисто и хорошее расположение
5,0
Svetlana
30.10.2025
3,0
Хорошо
большой номер, частичный вид на океан, все удобно в отеле еще идут ремонтные работы, но это совершенно не мешает; территория вокруг отеля не слишком приятная; на завтраке не успевали все пополнять вовремя; вид на океан частичный и издалека, но он есть!
3,0
Cb
30.10.2025
4,0
Вид с террасы люкса на 3-м этаже
Вид с террасы люкса на 3-м этаже.Закаты и восходы прекрасны. В номере две ванные комнаты. В одном из них нет ни одной вешалки или крючка для полотенец. Уборка заключалась только в том что кровать застилали и мусор выносили. Белье за неделю ни разу не сменили.Полотенца-два раза за неделю сменили.
Вид с террасы люкса на 3-м этаже.Закаты и восходы прекрасны. В номере две ванные комнаты. В одном из них нет ни одной вешалки или крючка для полотенец.Уборка заключалась только в том что кровать застилали и мусор выносили. Белье за неделю ни разу не сменили.Полотенца-два раза за неделю сменили.
Большие номера, шустрый персонал, бюджетный вариант, неплохие завтраки отель на отшибе, до океана идти минут 20, номера требуют ремонта, останавливаться больше, чем на одну ночь, не стоит, перед окнами огромная парковка
3,0
Vadim
22.05.2025
5,0
Знакомство с AMAZIRH
Просто фантастический Youssuf на ресепшн. Он столько полезной и интересной информации сообщил. На отделался дежурными фразами. А искренне рассказал о вкусных ресторанах, интересных достопримечательностях и даже о культуре местного народа. Да и в целом все в отеле очень добрые и внимательные. Да и
Просто фантастический Youssuf на ресепшн. Он столько полезной и интересной информации сообщил. На отделался дежурными фразами. А искренне рассказал о вкусных ресторанах, интересных достопримечательностях и даже о культуре местного народа. Да и в целом все в отеле очень добрые и внимательные. Да и в
An outdoor swimming pool and a sauna, hammam and beauty salon are offered at this residence. It is a 5-minute walk from Agadir Beach and a 10-minute walk from the town centre.