Удобное место. Вид. Чисто. Уютно. Не очень хорошо организованы завтраки. Столы не успевают накрыть.
5,0
Anzhelika
05.03.2024
4,0
В целом неплохой отель, все чисто. Приятный комплимент от отеля в день рождения. Но обязательно возьмите с собой зубные
Расположение и наличие ванной. Приятный комплимент от отеля в день рождения 💗 Отсутствие халатов, тапочек, невозможность докупить для сауны тапки. Отсутствие зубных щеток и пасты.
4,0
Inna
06.11.2023
1,0
Плохо
Местонахождение. 1. Номер не был готов в 15.00. Служащая не хотела предоставить другой .2. В отеле с меня требовали оплату номера.
1,0
Elizaveta
14.11.2022
5,0
Великолепно
комната комфортная если открывать окна, постоянный шум от дороги и моста
5,0
Maxim
12.06.2022
4,5
Хороший «музыкальный» отель:)
В принципе, обычный номер, не просторный, но нам и не надо было. Чистый, в ванной минимум принадлежностей. Шум:) Нереальный шум всю ночь. Но на вторую ночь на это перестаешь обращать внимание.
4,5
Zaza
16.05.2022
5,0
Великолепно
чисто Берут деньги сразу во время заезда и клиента не информируют об этом !!!Это безобразие!!!Я потерял на обмене валюты деньги хотя имел счёт в португальском банке который был при заезде закрыт итне дали дожить до утра заставили конвертировать английскую либру.Плохо,очень плохо!
5,0
Aleksey
03.01.2020
4,5
Великолепно
Был в командировке. Мероприятие проходило в конгресс холе рядом, 5 минут пешком. Очень удобно. Утром хороший вид на залив, тут же тебе мост. Если говорить про достопримечательности, то отель находится ровно посередине между ними (что до Жеронимуша, что до центра нужно добираться транспортом).
Все очень хорошо! Персонал очень приветливый ! Завтрак хороший) Плохая шумоизоляция
3,5
Тимофей
14.06.2019
2,5
Хорошое расположение и просто ужасный персонал
Завтрак просто супер! 5 баллов. Месторасположение тоже отличное. Персонал просто абсолютно никакой. Ждали 1,5 часа при заселении, 1,5 при оплате на следующий день. Не разбираются в своей работе, пообещали ночь бесплатно из за всех неудобств - но так и не дали, пришлось платить за все. Ошибались
Отель расположен рядом с Конгресс-центром, что очень удобно , приятная набережная, рядом рыбные рестораны. Отдельная достопримечательность - мост. Он же может некоторым мешать из-за шума, но шумоизоляция в номерах хорошая. В целом средний отель, но если сильно не придираться, то все неплохо.
Современный отель Vila Galé Ópera находится рядом с рекой Тежу и оживленным районом Докас, с его ресторанами и барами. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля крытый бассейн, оздоровительный клуб, а также бесплатный Wi-Fi.