1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Россия
  6.  \ 
  7. Алушта
  8.  \ 
  9. Отель ЛЕС санаторно-курортный комплекс санаторий

Отель ЛЕС санаторно-курортный комплекс

Россия, Алушта
1.8 Плохо
600 м до пляжа
Тип пляжа: галька, первая линия

Подходит для

Пляжный отдых

Туры в отель ЛЕС санаторно-курортный комплекс

Найти туры

Отзывы об отеле

Поделись опытом
и получи скидку

Описание

Расположение: Россия, Алушта
Телефон: +38 (06560) 3-05-22
Санаторий «30 лет Октября» находится в Профессорском уголке Алушты, на расстоянии 600 м от пляжа и в получасе ходьбы от городской набережной, где расположено множество ресторанов, баров, кафе и других развлечений. Расположен санаторий на территории обширного парка площадью 5 гектар в окружении хвойных реликтовых деревьев.
Санаторий «30 лет Октября» представляет собой комплекс, состоящий из нескольких корпусов и летних домиков с различными условиями проживания, расположенных на зелёной территории. Общая вместимость санатория составляет 350 мест. В корпусах представлены двухместные и трехместные номера с удобствами или без, а также номера категории люкс. В номерах с удобствами есть телевизор и холодильник, в номерах люкс дополнительно предоставляется микроволновая печь и чайник.
На территории санатория «30 лет Октября» находится спортивный городок, тропы для спортивного бега, детская игровая площадка, массаж, возможна организация экскурсий, в 15 минутах ходьбы расположен аквапарк, рядом с территорией находятся различные кафе, бары, рестораны. В столовой организовано комплексное трехразовое питание для взрослых и пятиразовое для детей, есть диетическое меню.
Собственный галечный пляж находится в 20 минутах ходьбы от территории санатория (600 метров), оборудован теневыми навесами и лежаками. Есть медицинский пункт, на пляже предлагаются различные виды водных развлечений.
Типы питания: завтрак, полный пансион
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • тв
  • телефон
  • холодильник

Дополнительно

  • открыт в течение всего года
  • персонал говорит по-русски

Досуг

  • библиотека

Питание

  • диетическое питание

Сервис

  • круглосуточная регистрация

Спорт

  • бильярд
  • спортивная площадка
  • тренажерный зал

Территория

  • камера хранения

Рядом с отелем

Pесторан "Дорадо"

Россия, Алушта
1 км 427 м от отеля

Встреча

Россия, Алушта
2 км 220 м от отеля

Дельфинарий "Акварель"

Россия, Алушта
2 км 278 м от отеля

Church of St. Theodore the Crimean and All Saints

Россия, Алушта
2 км 319 м от отеля

Косьмо-Дамиановский мужской моностырь

Россия, Алушта
2 км 319 м от отеля

Морской конек

Россия, Алушта
2 км 336 м от отеля

Храм Святых Царственных Страстотерпцев

Россия, Алушта
2 км 848 м от отеля

Музей катастроф на водах

Россия, Алушта
17 км 756 м от отеля
Смотреть все места рядом