В отеле

Туры в отель Guest House Olga

Найти туры

Отзывы об отеле

Поделись опытом
и получи скидку
29.09.2021
3,0
Хорошо
Расположение удобное, до набережной идти не долго. Пару вечеров мы хотели поужинать дома, кухни можно сказать там нет, посуды тоже.
3,0
27.09.2021
5,0
Великолепно
Нам проживание очень понравилось. Море близко, столовая, магазины рядом (перекрёсток, вкусвилл), чуть дальше пятёрочка и магнит. Кинотеатр и рынок не далеко. Номер достаточно комфортный, на этаже есть плита и микроволновка. В номере чайник и холодильник. Не очень удобно отсутствие раковины на
5,0
13.08.2021
5,0
Великолепно
Замечательный номер, просто с шикарной лоджией, расположение отличное, всё рядом и магазины и пляж. В общем нам семьёй очень понравилось, хотя жена та ещё привереда).
5,0
18.07.2021
5,0
Великолепно
Очень хорошее расположение. Рядом магазин Пятерочка, рынок. До центрального пляжа минут 5-10. До пляжа "Сады Морей" минут 20-30. Парковка рядом с домом ( заранее нужно предупреждать хозяйку). В номере есть чайник, холодильник, посуда (чашки, столовые приборы, тарелки). Кондиционер и телевизор
5,0
15.07.2021
5,0
Великолепно
Очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Удачное расположение гостевого дома, в самом центре и при этом очень тихо.
5,0
04.07.2021
5,0
Отличное место
Рядом с морем, центр, все в доступности. Хозяйка Елена всегда на связи, по требованию смена белья, мытьё полов. Все хорошо) На зоне кухни нет раковины и это жутко как неудобно
5,0
02.07.2021
4,0
Превосходно
В номере было все, что необходимо для проживания. Кроме того, было чисто. Также понравился отдельный вход в номер, и в целом удачное расположение в городе Единственный недостаток - шум рабочих внизу. Но отметим, что строительные работы не выполнялись в ночное время.
4,0
qqq

Описание

Расположение: Россия, Геленджик
Заезд c 12:00
Выезд до 12:00

Guest House Olga находится в городе Геленджик.

Рядом с отелем находится: Галерея Белая Лошадь, Вин и Грет, Набережная Геленджика, Сафари парк, Скульптура "Белая невеста", Геленджикский дельфинарий, Геленджикский створный маяк, Геленджикский историко-краеведческий музей, Батарея №394 капитана А.Э. Зубкова, Пуп Земли, Церковь Вознесения Господня, Марио, St. Michel, Трофей, Аквапарк "Золотая Бухта", Парк Аттракционов, Крестьянско-фермерское хозяйство "Дольмен", Аквапарк Бегемот, Десерт-бар Леди Мармелад.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • общая кухня

Сервис

  • прачечная
  • трансфер

Территория

  • wi-fi
  • парковка

Рядом с отелем

Вин и Грет

Россия, Геленджик
1 км 033 м от отеля

Набережная Геленджика

Россия, Геленджик
1 км 200 м от отеля

Геленджикский историко-краеведческий музей

Россия, Геленджик
1 км 242 м от отеля

Скульптура "Белая невеста"

Россия, Геленджик
2 км 023 м от отеля

Геленджикский створный маяк

Россия, Геленджик
2 км 023 м от отеля

Геленджикский дельфинарий

Россия, Геленджик
2 км 303 м от отеля

Сафари парк

Россия, Геленджик
3 км 693 м от отеля

Галерея Белая Лошадь

Россия, Геленджик
7 км 255 м от отеля
Смотреть все места рядом