Были проездом.Недалеко от трассы.Внимательный, отзывчивый персонал. Комфортно. Удобная кровать. Чистота. Немного далековато до достопримечательностей, но на своём транспорте решаемо.Есть отопление. Замечательный завтрак.
5,0
Nataliia
30.10.2024
5,0
Были проездом
Были проездом.Недалеко от трассы.Внимательный, отзывчивый персонал. Комфортно. Удобная кровать. Чистота. Немного далековато до достопримечательностей, но на своём транспорте решаемо.Есть отопление. Замечательный завтрак.
5,0
Elena
15.07.2023
5,0
Великолепно
Большой чистый номер, мебель в отличном состоянии, центральный кондиционер. Спали с закрытыми окнами, шума от дороги совсем не слышно. И вообще, хорошая звукоизоляция номера. Заказывали заранее завтрак буфет за 8 евро. Приличный выбор, все вкусное. Очень удобно, что начало завтрака в 7 часов утра.
Отель удобно расположен, чистый и комфортный номер. Есть балкон в каждом номере, кондиционер. За свою цену минусов не обнаружено.
4,5
Sofya
13.01.2020
4,0
Очень хорошо
Просторный номер, удобная ванная. Есть бесплатная парковка (немного неформальная - на бордюре, но зато прямо около входа в гостиницу). в 2 минутах ходьбы торговый центр и гипермаркет. От смотровой площадки на город ехать минут 5-7. В номере нет чайника и даже чашек. Завтрак довольно скудный,
Очень приятное место, останавливались в поездке на машине. Номера и сервис на очень достойном уровне. Кстати, единственные, кто спросил при регистрации наличие шенгена :) Номер был на первом этаже, окнами на дорогу. Но! это абсолютно не отразилось на тишине в комнате.Вечером сходили в местных бар,
Для короткой остановки отель очень подходящий.Вокруг много бесплатных парковочных мест. Большой торговый центр с хорошим продовольственным магазином,аптекой и другими необходимыми магазинами находится рядом(100 метров)Найти отель по навигатору несложно(не пропустите сьезд на боковую дорогу).
Просторный номер,удобная кровать, тихо, уютно. Рядом торговый центр, где много кафе, закусочных. Одеяла без пододеяльников,неудобно! Положили один набор зубная щетка-паста, хотя нас было двое.
4,0
Anastasiia
15.10.2016
4,8
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
4,0
Прекрасный отель, всего за 55 евро в сутки
Прекрасный отель, всего за 55 евро в сутки. Очень большой номер, большая просторная подземная парковка. Хороший ремонт. Большой сейф, хороший интернет.
4,8
Oleg
01.03.2016
3,8
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
3,0
Отличный большой и чистый номер, недорого, рядом супермаркеты и стоянка.
Отличный большой и чистый номер, недорого, рядом супермаркеты и стоянка.
Этот современный 4-звездочный отель был открыт в 2006 году. К услугам гостей просторные роскошные номера, оснащенные всеми современными удобствами и услугами. Отель удобно расположен в месте с прекрасным транспортным сообщением.