Чистая и просторная комната, ухоженная территория отеля, близкое расположение от пляжа, отличные завтраки, добродушные и отзывчивые сотрудники. Место в которое несомненно хочется вернуться снова.
5,0
Alina
31.07.2024
4,0
Я бы с удовольствием приехала отдохнуть в отель снова.
Хороший отель. Красивый вид. Я попросила вид на море и мне дали без проблем номер, за , что большое спасибо. Вкусный завтрак. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Не поправилось море. Очень грязно. Очень воняло у воды. Много водорослей. Пришлось вернуться на бассейн, так как на море было не
Хорошее расположение отеля, приветливый персонал, хорошие завтраки. Ужасно скрипела кровать! Невозможно было спать, пришлось спать на полу. Дверь в ванную комнату тоже ужасно скрипела. Дверь в душевую кабину отпадает, приходилось придерживать. Ужин не понравился, во всех блюдах огромное количество
Отель El Cortijo de Zahara расположен в здании загородной андалузской виллы, всего в 5 минутах ходьбы от пляжей деревни Саара де лос Атунес. К услугам гостей 2 открытых бассейна (1 для взрослых и 1 для детей) и 1 крытый бассейн с подогревом.