Отель совершено не соответствует стоимости! Грязные дешёвые прокуренные номера заляпанные стекла в столовой. Чудовищный диваны. Это ещё не все. Ни в коем случае не останавливайся в этом отеле. Вас ждёт полное разочарование и слезы по бюджету. За эту цену я снимала виллу с бассейном. 380 евро за
Наличие аквапарка. Удобные, хотя не совсем свежие номера. Но есть все необходимое для комфортного прибывания. Отель расположен очень хорошо. Персонал работает отлично. Отель соответствовал ожиданиям. Полностью соответствует заявленным удобствам. Косметические принадлежности( гели, шампунь, мыло)
Курортный отель Albir Garden находится в центре города Альбир, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Этот курортный отель с открытым бассейном и спа-салоном расположен на живописной территории.
Все просторные и хорошо оборудованные номера отеля Albir оснащены кондиционером. Во всех номерах есть балкон, мини-кухня и гостиная зона со спутниковым телевидением.
В ресторане отеля Albir Garden с видом на бассейн сервируют блюда интернациональной кухни в формате «шведский стол». На территории работает снэк-бар.
В спа-центре отеля Albir Garden есть турецкая баня, гидромассажная ванна и сауна. В салоне красоты можно заказать различные процедуры, в том числе массаж.
Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от центра Альбира и в 5 минутах езды от оживленного курорта Бенидорм. Расстояние до парков аттракционов «Акваландия» и «Мундомар» составляет 4 км.