Отличный бассейн.Хорошие европейские завтраки.Недалеко от автовокзала, откуда можно быстро добраться до Самуи или Пхукета. Номера староватые. Для 4-х звёзд, вообще, весьма обшарпанный отель.Вдали от моря и туристических мест.
3,0
Sveta
18.03.2025
4,0
Нам не понравилось.
Номера большие. Мы с утра использовали полотенца и ушли на море, приходим вечером полотенца сложены но они сырые, это они наши использованные полотенца просто сложили а не поменяли на новые. Принадлежности в ванне шампуни и гели выдали только в первый день при заселении. Номер был грязный, горячая
Прекрасный отель, с шикарным бассейном. Очень эстетичный и яркий. Сочетание цветовой гаммы впечатляет. Мы жили в нескольких номерах разного уровня. Самые красивые номера с выходом в бассейн. Очень удобные кровати и сами номера очень уютные. Завтраки вкусные, большое разнообразие еды.
5,0
Zoyaarova
18.01.2025
4,0
Отель нормальный
Отель нормальный. Если нужно - дают утюг. У нас был хороший номер с выходом прямо в бассейн. в туалете запах канализации. Уборка раз в три дня, так что если нужно менять полотенца- обращайтесь на рецепшин.
4,0
Zoyaarova
18.01.2025
4,0
Очень хорошо
Отель нормальный. Если нужно - дают утюг. У нас был хороший номер с выходом прямо в бассейн. в туалете запах канализации. Уборка раз в три дня, так что если нужно менять полотенца- обращайтесь на рецепшин.
4,0
Olga
06.09.2024
3,0
Достаточно хорошо
Заселили сразу же, бассейн большой, удачное расположение - рядом кафе, 7/11 и центр города 1. Не было горячей воды от слова СОВСЕМ.2. Я слышала каждое слово соседей за стеной3. Кондиционер дует прямо на кровать , мы его выключили на ночь, чтобы не заболеть4. Нет в номере ни стульев, ни столика.
Фото не соответствуют, запах плесени.Кровать с 2 матрасами, которые расползаются в разные стороны. На лоджии грязные стулья.Грязный бассейн. Администратор девушка хамит
Zug03
20.01.2020
4,0
Очень хорошо
Удобная кровать, хорошие полотенца, большая площадь номера Санузел, отделенный от комнаты шторкой, нас несколько удивил. Неужели не могли дверь сделать?Отель расположен в некотором отдалении от центра города с ресторанами, магазинами и прочим
4,0
Margarita
28.11.2019
3,5
1 ночь
Останавливались в этом отеле на одну ночь, для одной ночи нормально. Номер стандартный, с балконом. На завтрак дают:яйца, сосиски, помидоры, листья салата, ветчина, хлеб , джем, арбуз. При заселении в Отель угостили ананасовым соком. У входа в Отель парковка. Отель пустой, людей почти нет. На
Новый современный отель для транзитных остановок Бассейн работает только до 20.00. Такси до центрального шопинга очень дорого.
4,0
Макс
13.01.2019
4,5
Великолепно
Чистая, новая гостиница, приветливый персонал, хороший бассейн, большая парковка. Тихий район Завтраки на любителя. Воспользовались дважды, потом ели в кафе
4,5
Natalia
02.01.2019
4,0
Потрясающе
Прекрасный бассейн на улице Очень плохая звукоизоляция
Отель Pineapple расположен в городе Краби, в 2,2 км от храма Ват Кео Кораварам. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, фитнес-центр и общий лаундж.