Мне очень нравится этот отель, я останавливался в нем еще до ремонта. И буду останавливаться так как мне нравится распол
Я останавливался в этом отеле в 2016, 2022 годах. Все было идеально. Жил в номерах на втором этаже с окнами на улицу. Отличная горячая вода. В воспоминаниях остались только приятные впечатления от отеля. В этот раз мне с женой достался номер с видом во двор 110, детям 105 с видом на улицу.
Труба протекала. Поселили в другой номер. В другом номере - грязные простыни и на них кто-то уже спал, так как были помяты. Простыли нам поменяли на грязные и рваные, но хотя бы не мятые. Вода холодная. Номер не уютный, мрачный, холодный.
Отель Diamond de pai находится в городе Пай. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей массажные процедуры, бильярдный стол и бесплатный трансфер.