Отель Tiger Inn Hotel

Таиланд, Пхукет
3.8 Нормально
2 отзыва
500 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Пляжный отдых
Романтический отдых

Туры в отель Tiger Inn Hotel

Найти туры

Отзывы об отеле

Поделись опытом
и получи скидку
12.12.2019
4,0
Размещение 4,0
Питание 5,0
Сервис 4,0
Тайский тигр с большим плюсом и множеством мелких минусов
Рядом пляж Патонг и все, что нужно для отдыха. Расположение у отеля одно из самых лучших – золотая середина! В пешей доступности выгодный обменник, рынок, остановка автобуса, магазинчики, а кафе просто тьма, еды столько кругом, что все не перепробуешь. Мы конечно же, ходили на массаж, объедались
4,0
27.11.2019
4,0
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Хороший отдых за свои деньги!
Меня всегда забавляет, когда в отзывах о Тае начинаются сравнения с Турцией или Египтом. Ребят, это Азия, тут вообще другой менталитет и подход к туризму. Отель да, не новый вообще ни разу, номер наш напоминал скорее частную квартирку в Сочи. Напряг с уборкой, постель вообще не меняли, только если
4,0
qqq

Описание

Расположение: Таиланд, Пхукет
Телефон: +66(0)76 340 959
Заезд c 12:00
Выезд до 12:00
Tiger Inn 3*– небольшой отель, состоящий из одного корпуса на 36 номеров. Гостиница, расположенная в центре курортной зоны Патонг, предлагает бюджетное размещение в скромных, но комфортабельных номерах. Бассейн и балконы в номерах отсутствуют, в остальном же Tiger Inn вполне соответствует присвоенным звездам.

Дорога до пляжа со всеми курортными соблазнами занимает 5 минут. Аэропорт острова находится в 39 км, а в 10 минутах ходьбы сосредоточены многочисленные кафе, бары и магазинчики. Совсем рядом располагается и арена для тайского бокса.

Размещение в отеле предлагается на базе завтраков, полупансиона или полного пансиона. Можно выбрать вариант без питания. В местном ресторане с интерьером в стиле джунглей угощают дарами моря, блюдами интернациональной и тайской кухни. По вечерам в нем играет живая музыка. За доплату сотрудники ресторана доставляют еду в номер.
Wi-Fi на всей территории гостиницы бесплатный. За доплату можно воспользоваться услугами прачечной, заказать сеанс массажа, посетить дискотеку. 

Изюминка отеля – элегантные номера, оформленные в тропическом стиле. В каждом номере Suite или Superior есть сейф, сплит-система, холодильник, ТВ, ванная, укомплектованная банными принадлежностями и феном. Набор для чая и кофе выдается без дополнительной оплаты. Уборка в номерах проводится каждый день. Размер залога – 2 000 бат (принимаются только наличные).

Проживание в Tiger Inn можно рекомендовать молодежи, парам, активным туристам.
Типы питания: завтрак, полупансион, полный пансион

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • детская кровать
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • телефон
  • холодильник
  • чайник

Для детей

  • детское кресло
  • кроватка

Досуг

  • живая музыка

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Питание

  • шведский стол

Сервис

  • прачечная

Спорт

  • бильярд

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • сейф на ресепшен

Услуги в отеле

  • зонтики
  • матрасы
  • полотенца
  • шезлонги

Рядом с отелем

Mr Thong

Таиланд, Пхукет
5 км 221 м от отеля

Храм Чалонг

Таиланд, Пхукет
6 км 978 м от отеля

PrungThai Cooking Home

Таиланд, Пхукет
7 км 234 м от отеля

Sandwich Shoppe Chalong

Таиланд, Пхукет
7 км 389 м от отеля

Сиам Нирамит

Таиланд, Пхукет
10 км 390 м от отеля

Торговый комплекс Джанг Цейлон

Таиланд, Пхукет
11 км 823 м от отеля

Lucky 13 Sandwich

Таиланд, Пхукет
12 км 918 м от отеля
Смотреть все места рядом