четыре раза точно были тут.В этот раз думали, для разнообразия сменить отель , но Мусти перевесил опять) место шикарное, море три минуты, транспорт , центр, всё рядом. Чистота в номерах , даже не знаю что писать - нам всё нравится) хоть мы уже и привыкли, но кондиционер платный, увы)
5,0
Gasenik
15.08.2025
5,0
Великолепно
Мне очень понравился этот отель, чисто и море рядом. Мебель старовата, но для меня это мелочь на которую я не обращаю внимание на отдыхе. Кондиционер новый, прекрасный вид с балкона.Всё просто и достаточно. Приеду ещё.
5,0
Renat
18.09.2024
4,0
Превосходно
Жили на последнем 5-ом этаже с видом на горы, вид шикарный, уборка каждый день кроме воскресения, полотенца и белье меняют через 3 дня, Отличная локация все рядом, вежливый персонал, лифт есть Маленький напор воды, не свежие полотенца, шампуня нет
4,0
Елена
09.09.2024
5,0
Отличное расположение.
Очень понравился номер. Все что нужно было на кухне для приготовления - все было. Плита грела отлично. Холодная и горячая вода постоянно, Интернет тянул, не скажу что быстро, но с запланированной работой справилась. не подвел ))). Уборка - выше всяких похвал - замечательная. Смена белья - по
Понравилось абсолютно все!!! Расположение, чистота в номерах, отношение к гостям. Будем снова в Аланье, обязательно поселимся в этих апартаментах.
5,0
Adamson
06.08.2024
4,0
На сайте должны быть перечислены и платные и бесплатные услуги.
Отличное расположение, рядом с пляжем, красивый балкон. Номер маленький, но все необходимое в нем есть. Дружелюбный персонал и хозяин отеля мистер Мустафа. Нет бесплатной отмены бронирования. На сайте не указано, но кондиционер и сейф и вай-фай за дополнительную плату. В описании к условиям
Прекрасное место. Всё рядом. Пляж, парк, набережная, магазины, кафе...Хороший отель.На пешеходной улице. Бывала живая музыка по вечерам, красиво пели..В моём номере прекрасно видеть рассвет с утра. 💜Красивые цветы на балконе. Большой балкон с разными видами на красивую Аланью...Просторный номер.
Отличный семейный аппарт отель для комфортного проживания и отдыха всей семьи.Он небольшой, отличное расположение на красивой улочке, тихо и приятно. Очень чисто и в номерах и в целом отеле. Выполняется любое пожелание. Отдельное спасибо за ооочень вкусную кухню. Мы наслаждались каждый день.
Прекрасное расположение, у идеальной части пляжа, рядом фуникулер, пещера, куча кафешек! В номере всегда очень хорошо убирались, меняли полотенца. Есть вместительный холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда. Бассейн был классным! Интернет работал с перебоями, но когда работал скорость
Мы не брали завтрак.Мы готовили сами,тем более,что вся посуда была в наличии. Расположение великолепное,центр города,рядом пляж Клеопатра,рядом Мигрос,а самое главное душевное и благожелательное отношение хозяев отеля Нам ,кажется,что холодильник побольше не помешал бы и чуть поновее плита для
Понравилось расположение. Рядом море, Мигрос, фуникулёр, крепость- это наверно лучший район для туристов. После 23-00 тихо. В номере чисто, есть всё, что нужно для проживания - кондиционер, плита, посуда, микроволновка. На кухне обновлена мебель. В спальне матрасы хорошие, бельё чистое. Большое
Этот небольшой семейный апарт-отель, расположенный всего в 100 метрах от популярного пляжа Клеопатра-Бич, был реконструирован в 2011 году. В апарт-отеле имеется открытый бассейн и апартаменты с кондиционером.