В номере было все чисто и уютно Было очень шумно , не могли уснуть , очень плохая шумо изоляция рядом кафе и клубы . Потом про мини бар сказали что бесплатно а потом когда дети уже все выпили и поели сказали что все платно и при отьезде посчитали аж на 2000 лир , персонал не знает английский язык
Отличное место. До нового консульства США 8 минут на такси, посольство США совсем рядом. на улице много ресторанов, магазинов. До всех вокзалов -10 минут. Завтрак хороший. Кофе не очень.
4,0
Valeriya
05.07.2022
5,0
В следующий раз обязательно остановимся в данном отеле!
Мы остались полностью довольны данным отелем. Прекрасное местоположение, разнообразный завтрак, очень хорошее и недорогое спа.
5,0
Карл
23.01.2022
4,5
Хороший отель в удобной локации
Хороший отель в отличном месте. Достаточно комфортный номер, да он не большой, но для того, чтобы там только ночевать этого вполне достаточно. Чисто, убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Завтрак разнообразный и сытный. Мы были 19-21 января 2022 г., в связи с карантином завтрак
Хорошее месторасположение. Вокруг много кафе , ресторанов, баров. Персонал вообще не пытается оказать сервис. Нам не смогли принести утюг даже после 2 напоминаний. Коридорный с плутливыми глазками принес нам чемодан , но забыл принести ключ и за каждый раз пытался получить
Был хороший номер с электронным доступом. Возможность вызвать уборщицу. Хороший персонал вежливый, в отеле было чисто. Номер убран, аккуратный. Был очень вежливый персонал, помогали занести вещи, заказали такси, договорились с таксистом, что бы можно было оплатить такси по терминалу. Всегда
Seven Deep Hotel — это отель, расположенный в центре города Анкара. К услугам гостей сад, общий лаундж и ресторан. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — услуги консьержа и место для хранения багажа. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах в Seven Deep Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — платяной шкаф, чайник, холодильник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям Seven Deep Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
В Seven Deep Hotel предлагается завтрак «шведский стол» или халяльный завтрак.
Международный аэропорт Анкара Эсенбога находится в 28 км.