Отель Club Hotel Ora (ex Barcelo Ora)

Турция, Бодрум
4.5 Отлично!
2 отзыва
Тип пляжа: песок/галька

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники

Туры в отель Club Hotel Ora (ex Barcelo Ora)

Найти туры

Отзывы об отеле

Поделись опытом
и получи скидку
19.09.2014
Отдыхали в отеле с 6 по 17 августа
Отдыхали в отеле с 6 по 17 августа. Кого интересует купание на море-рекомендую. Утром полный штиль, после обеда-легкая волна. Вода чистейшая и очень теплая(1,5-2 часа непрерывного плавания переносится прекрасно). Если кого интересует комфорт в номере, лучше размещаться в Онуре-это одна территория.
09.08.2012
Отдыхали с 26
Отдыхали с 26.06.2012 по 03.07.2012 семьей с ребенком 16 лет. Путевку покупали спонтанно, из пожеланий было: близость к аэропорту, 1-я линия, ALL , не ниже 4 и минимальная цена. Остановились на этом отеле по совету Надежды в офисе в Митино, которая сама отдыхала в этом отеле и соответственно
qqq

Описание

Расположение: Турция, Бодрум

Отель Barcelo Ora расположен в 38 км от аэропорта г. Бодрум, в 8 км от г. Бодрум, в 4 км от пос. Торба, на самом берегу моря. Размещение: два 4-х этажных корпуса и шестьдесят 1-но этажных террасовидных коттеджей.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник

В номере

  • кондиционер
  • радио
  • тв
  • телефон

Водные развлечения

  • открытый бассейн
  • серфинг

Для детей

  • детский бассейн
  • джуниор клуб
  • игровая площадка

Досуг

  • дискотека
  • развлекательный центр

Красота и здоровье

  • мед. кабинет
  • парикмахерская

Сервис

  • аренда автомобиля
  • обмен валют

Спорт

  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • гандбол
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • магазины
  • парковка