Номер в домике у озера был хороший.Единственное, дверь на балкон установлена с зазором из-за этого было холодно.Пришлось спасаться электрическим камином и спать с ним.В номере были пакетики чая и кофе,чайник и комплиментарная вода.В ванной горячая вода и все средства для душа.Кровать была огромная.
Красивый вид, природа, отличные уютные фотографии, максимально сервисный персонал, вежливые сотрудники. А в остальном о
Расположение, вид на гору, природа, персонал Завтраки и меню ресторана в целом, заброшенность территории
4,0
Lyubov
05.05.2024
4,0
Очень хорошо
Очень красивый отель Куча развлечений. Рядом озеро, зоопарк. Я впервые покаталась на страусах. Подусталый парк развлечений у них. И номера тоже. А в целом рекомендовать могу.
4,0
Ivan
14.09.2019
2,0
Неудовлетворительно
Персонал в ресторане , еда в ресторане , территория отеля , водители машин Номер был грязный (стены, полы в душе), пустоватый , маленький телевизор , 2 чашки , когда все рассчитано на 4 человек . Грязное постельное белье на одной из кроватей .Девушка на рецепшене дала не полную информацию об
Красивая территория, озеро. Неплохой завтрак 1) далеко от центра Далата (у нас были сложности с такси, не хотели туда ехать). По факту 8 км по серпантину и узкой темной (ночью) дороге выливались в 30-40 мин. Счетчик наматывал $.2) персонал не говорит по-английски... вообще. 3) менеджер на ресепшне
Выбрали Dalat Wonder Resort, тк это новый отель, на удалении от шумного города, на берегу озера.От Далата до отеля 20 минут езды на такси, по счетчику получалось 130,000 донгов (около 400₽).Номер: deluxe lake view room (3,000,000 vnd) совсем не стоит своих денег. Ремонт сделан неаккуратно, двери в
1. Природа2. Завтрак3. Тишина 1. Долго заселяли2. Грязные стены3. Стройка на территории4. Окна в номере не закрываются
3,0
Сергей
22.12.2018
5,0
Великолепно
Отель расположен в шикарном месте, идеально подойдёт для тех кто хочет отдохнуть от суеты.Чистый воздух, озеро, горы, одним словом шикарно.Очень внимательный персонал, качественный рум сервис могут преемства даже то чего нет в меню!Очень понравилась услуга аренды авто с водителем. Их нет!
5,0
Arlevein
03.09.2018
3,5
В целом, понравилось место, природа сказочная. Осталось подождать пока все достроят.
Красивая задумка, в будущем, когда все достроят и наладят сервис отель будет конфеткой. Выбор еды очень скудный, так что лучше брать с собой что-то. Хотя готовить негде, только чайник и холодильник в номере. Рядом нет ничего, где можно затариться, такси надо заранее бронировать, очень долго едет.
Курортный отель Dalat Wonder расположен в городе Далат, в 6 км от буддийского храма Чук-Лам. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр.