Размещение | 3.5 |
Сервис | 3.5 |
Питание | 4.75 |
Хорошие | 4 | |
Средние | 0 | |
Плохие | 1 |
Рекомендуют | 85.7% |
Воздержались | 0% |
Не рекомендуют | 14.3% |
Imperial Palace Hotel — это 4-звёздочный отель, расположенный в центре Еревана.
Imperial Palace Hotel — это 4-звёздочный отель, расположенный в центре Еревана, на улице Корюна, 23, рядом с достопримечательностями, такими как Матенадаран и Каскад. Перед поездкой читал отзывы гостей об отеле разнообразны, отмечаются как положительные, так и отрицательные моменты. Свою поездку оценю, как "хорошая" и могу рекомендовать посещение данного отеля.
Далее опишу вам свое пребывание более подробно, был в основном вечером после 20:00 и до 10:00 утром, т.е. просто ночевал :)
✅ Преимущества
Удобное расположение: Отель находится в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей, таких как Матенадаран (250 м), Каскад (450 м) и Оперный театр (660 м).
Просторные и чистые номера: комфортный и чистый номер с приятным интерьером, но в первый день - уборка была "не очень".
Доброжелательный персонал: персонал вежливый и внимательный, готовый помочь в любых вопросах (в целом - такие все Армяне :)).
Разнообразные завтраки: Завтраки в отеле разнообразны и включают местные армянские блюда, фрукты и десерты.
⚠️ Недостатки
Необходимость обновления: отель нуждается в ремонте, устаревшую мебель и ковровое покрытие... которое не очень хорошо убиралось.
Проблемы с комфортом: неудобный матрасы и слабая шумоизоляцию.
Запахи в номерах: неприятный запах в ванной комнате, вероятнее всего - плохая вентиляция.
📝 Заключение
Imperial Palace Hotel — хороший выбор для тех, кто ценит удобное расположение и доброжелательный персонал. Однако стоит учитывать возможные недостатки, такие как необходимость обновления интерьера и проблемы с комфортом в некоторых номерах. Рекомендуется заранее уточнять условия проживания и, при необходимости, выбирать номера более высокой категории для комфортного пребывания.
Прекрасный отель
Спасибо Империалу! Важно когда везёт с гостиницей, в то время когда впервые оказываешься в том месте где не бывал ранее! Чисто и красиво, Персонал супер заботливый, расположение удобное! Хочется вернуться в Ереван и остановиться именно здесь !
достойный ответ
в этот отель хочется вернуться. завтраки, правда, не очень. НО голодным не останешься.
Ужасный отель! Кидалово и хамство!
Снимал номер через сайт букинг.ком. Оставил отзыв и там. Это ужасный отель с нижайшим уровнем сервиса!
1. Отсутствует звукоизоляция в номерах. Мне попались в первую ночь неадекватные соседи (русскоязычные), которые орали пьяными до глубокой ночи, не давая отдыхать. Почти каждое утро, в часов пять утра, можно было слышать в коридоре громкие крики с матами от пьяных русскоязычных проживающих.
2. О
Снимал номер через сайт букинг.ком. Оставил отзыв и там. Это ужасный отель с нижайшим уровнем сервиса!
1. Отсутствует звукоизоляция в номерах. Мне попались в первую ночь неадекватные соседи (русскоязычные), которые орали пьяными до глубокой ночи, не давая отдыхать. Почти каждое утро, в часов пять утра, можно было слышать в коридоре громкие крики с матами от пьяных русскоязычных проживающих.
2. Отсутствие какого-либо профессионализма у девушек на ресепшине в проблемных ситуациях. Отель очень долго не мог угомонить пьяных соседей. На мою просьбу вызвать полицию не отреагировали. На просьбу связать меня с букингом - тоже.
3. Хамское поведение некоторых сотрудников. Например, одна из девушек на ресепшине, которая вообще не понятно что делает в этом отеле. Полицию не вызвала, с букингом не соединила. А спустя время, глядя в глаза, внаглую врала, что якобы она пыталась соединить. Менеджер отеля обнаружилась только на четвёртый мой день пребывания в отеле. Ей вообще не место в сфере предоставления услуг населению. Хамка ещё та. В первый день мне обещали на ресепшине, что я могу выехать из отеля в 16.00 (т.е. задержаться на 2 часа от моего выезда в 14.00). А эта "менеджер" пыталась меня выгнать из отеля в 14.00. При этом угрожала охраной. Если бы они такими же были решительными в борьбе с пьяными нарушителями проживания в отеле!
4. Отвратительный санузел! Самая дешёвая сантехника. Унитаз без микролифта. Стульчак крепится на каких-то липучках и постоянно ездит.
Душ нормально не принять. Перегородка очень короткая. Вода на полу всегда после принятия душа. Душевая лейка пропускает воду. Вода бьёт вверх в потолок, а потом холодными каплями падает на голову с потолка. Ощущения не из приятных!
5. В один из дней пребывания проснулся и не обнаружил света и горячей воды. Текла еле-еле только холодная. Разве это нормально?
6. Совет всем туристам. Будьте осторожней с покупкой завтрака в этом чудо-отеле! Я бронировал с завтраком. А на деле оказалось его отсутствие. В каком-то подвале копошатся куча людей в поисках еды. Почти пустые ёмкости с едой. И это при всём том, что нужно проснуться ни свет, ни заря, чтобы успеть прийти на завтрак. Мне от этого всего блевать потянуло. Ушёл. Пошёл в соседний ресторан (один из лучших в городе), где по меню поел и дешевле, чем стоимость завтрака в отеле. Вот такими завтраками кормят постояльцев.
И последнее. Туристам будет полезно знать. Все оценки этому чудо-отелю завышены на все сайтах! Даже на букинге. Причина - отель просит как клиентов, так и администрации сайтов удалять отрицательные отзывы. Будьте осторожней! Этот отель - кидалово и хамство!
Все просто супер!!!
Изначально бронировали другой отель.Но в силу обстоятельств пришлось искать рядом с университетской клиникой.расположение-супер:почти весь город пешком можно обойти,центр точно.Обслуживание отличное:любые вопросы ресепшен решал быстро.Номер очень комфортный и уютный.Во время уборки номера попросила у горничной пару полотенец(в больницу было нужно),принесли полотенца,посуду,чай,воду в течении 5 мин
Изначально бронировали другой отель.Но в силу обстоятельств пришлось искать рядом с университетской клиникой.расположение-супер:почти весь город пешком можно обойти,центр точно.Обслуживание отличное:любые вопросы ресепшен решал быстро.Номер очень комфортный и уютный.Во время уборки номера попросила у горничной пару полотенец(в больницу было нужно),принесли полотенца,посуду,чай,воду в течении 5 минут.Завтраки достаточного разнообразные.но когда я опоздала на завтрак и ничего не осталось,мне сделали по индивидуальному заказу потрясающий омлет.очень вкусная собственная выпечка на завтрак.
Рядом отличное детское кафе-магазин сладостей(если с детками),музей,до Каскада10 минут прогулочным шагом,площадь Республики в 20 минутах ходьбы.
С удовольствием вернусь в этот отель при других обстоятельствах!
Imperial Palace Hotel находится в городе Ереван. Расстояние до центра города 2,2 км .
Рядом с отелем находится: Zoravor S. Astvatsatsin Church, Скульптура Продавец цветов, Памятник Игрок в нарды, Памятник Мартиросу Сарьяну, Музей народного творчества, Бизнес-центр "Элит-Плаза", Komitas Museum-Institute, Arev Art Gallery, Gala Art Gallery, Галерея Эдуард Исабекян, Nor Hachen Bridge, Памятник Микаэлу Налбандяну, Aygeshat World War II Monument, Yerevan State Puppet Theatre, Парад армянского алфавита, Ташир Стрит Шопинг Галери, Baobab Steak House, Pizza Toria Yerevan, Tiziano.
На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, массаж.
Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: двухярусные кровати, интернет, мини-бар и прочие удобства.
Бары
В ванной
В номере
Для детей
Дополнительно
Конференции
Красота и здоровье
Питание
Сервис
Территория
Услуги в отеле
Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях
Фильтр
Карта
Рассчитать
Поиск
Наверх
Imperial Palace Hotel — это 4-звёздочный отель, расположенный в центре Еревана, на улице Корюна, 23, рядом с достопримечательностями, такими как Матенадаран и Каскад. Перед поездкой читал отзывы гостей об отеле разнообразны, отмечаются как положительные, так и отрицательные моменты. Свою поездку оценю, как "хорошая" и могу рекомендовать посещение данного отеля.
Далее опишу вам свое пребывание бол