Leitgebhof Hotel-Pension 3* (Австрия, Инсбрук)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Leitgebhof Hotel-Pension 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
29.12.2024
5,0
Отличный отдых в чудесном месте
Приветливый персонал, чистота в отеле и номере, потрясающий вид.
5,0
05.09.2024
5,0
Великолепно
Отличный отель, персонал свободно говорит по-русски, все чисто, аккуратно. Недалеко есть красивое озеро, можно с удовольстивем сходить на прогулку. В номере была ванна, что тоже пришлось очень кстати.
5,0
27.06.2024
5,0
В целом нам все понравилось
Хорошая минигостиница, с приветливым и дружелюбным персоналом. Недалеко от Инсбрука. Тишина, пение птиц и прекрасный вид из окна. Все аккуратно и чисто. Нет навеса над балконом. Когда идет дождь там невозможно находиться. Все мокрое.
5,0
31.10.2021
5,0
Великолепно
Очень хорошие номера, отличный завтрак. Далековато от собственно Инсбрука. Хозяйка любезно предоставляет возможность бесплатно добраться до города на автобусе или трамвае, но без машины это не очень удобно.
5,0
03.10.2019
Великолепно
Соотношение цена/качество. Расположение просто изумительное Соотношение цена/качество. Расположение просто изумительное
25.08.2019
Отличный отель в Тироле!
Отличное месторасположение. Вокруг лес и тишина. На полянке бегают белочки. Номер чистый, удобный. Завтрак вкусный.
01.07.2019
4,0
Очень хорошо
удивительно красивые окрестности! сказочный вид из номера на горы и лес! тишина, чистейший воздух! хороший завтрак, приветливый персонал. неожиданно закончилась горячая вода. нет кондиционера или вентилятора - в жару в номере душно.
4,0

Об отеле

Расположение: Австрия, Инсбрук
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Leitgebhof Hotel-Pension находится в городе Инсбрук.

Рядом с отелем находится: Музей Сваровски, Altstadt von Innsbruck, Лыжный Трамплин Бергисел, Замок Амбрас, Собор Святого Иакова, Хофкирхе, Tirol Panorama, Музей тирольского народного искусства, AUDIOVERSUM - Adventure Hearing, Basilica Wilten, Panorama and kaiserjager museum, Stift Wilten, Hoettinger Alm, Rathaus Galerien, The Golden Roof (Goldenes Dachl), Императорский дворец в Инсбруке, Town Tower (Stadtturm), St. Anna's Column (Annasaule), Музей колоколов.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: волейбол.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: без питания

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • интернет
  • отопление
  • сейф

Зимний спорт

  • лыжная школа

Спорт

  • волейбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Leitgebhof Hotel-Pension на карте Австрии

Рядом с отелем

Лыжный Трамплин Бергисел

Австрия, Инсбрук
1 км 980 м от отеля

Panorama and kaiserjager museum

Австрия, Инсбрук
2 км 088 м от отеля

Tirol Panorama

Австрия, Инсбрук
2 км 092 м от отеля

Stift Wilten

Австрия, Инсбрук
2 км 406 м от отеля

Basilica Wilten

Австрия, Инсбрук
2 км 566 м от отеля

Замок Амбрас

Австрия, Инсбрук
2 км 714 м от отеля

Музей колоколов

Австрия, Инсбрук
2 км 716 м от отеля

AUDIOVERSUM - Adventure Hearing

Австрия, Инсбрук
3 км 487 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх