Liman Hotel Baku 4* (Азербайджан, Баку)

Туры в отель

Отзывы об отеле (18)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Liman Hotel Baku 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (18)
4,0
Отлично!
Оценка по 18 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
22.09.2023
4,0
Превосходно
Мы первый раз в Баку, гостиница понравилась 👍буду рекомендовать друзьям.
4,0
10.09.2023
5,0
Все отлично! Полностью соответствует описанию. Просторные, чистые номера.
Расположение, персонал, просторные комнаты, вид из окна и балкона.
5,0
30.08.2023
4,0
Превосходно
Очень близко от старого города. Метро в шаговой доступности. Вежливый персонал Однообразный завтрак
4,0
28.08.2023
5,0
Великолепно
Местоположение великолепное, все прямо y отеля (рестораны бары центр города supermarkti)Personal отличный, наши просьбы были для них закон. Все возможно и говорит на многих языках. Комнаты удобные с высокими потолками, вид с балкона чудесный Жалко что нету ресторана в самом отеле. Хотя завтраки они делают вкусные.
Подробнее
5,0
21.08.2023
3,0
Бюджетный отель с хорошим местоположением
Отличное расположение, в 5 мин ходьбы от старого города. Приветливый персонал, стараются помочь во всем. Нам пришлось просить поменять номер, потому что заказали twin, а получили что то странное с одной большой кроватью и второй односпальной, стоящей прямо на проходе в номер. Номер поменяли, за что большое спасибо. Матрасы не удобные. Завтрак очень базовый, приносят в номер. Ни разу не убирались в номере и не меняли полотенца. Телевизор в номере не работал.
Подробнее
3,0
10.08.2023
Ужасно
Из плюсов - месторасположение в самом центре, возле старого города и вид с балкона, отзывчивая девушка на ресепшн,которая вызывала такси и заказывала еду. Ужасный номер, ощущение, что живешь в больнице. Высоченные потолки, скудно выкрашенные белой краской стены, изрядно потрепанные. Дверь в номер сверху имеет стеклянное окно, через которое ночью свет из коридора не дает спать. Шторы измазаны кровью, телевизор за всю неделю нахождения так никто и не починил, хотя два раза подходили и нам, после получасового тыканья в пульт обещали вызвать мастера. Отдельная история - это кровать - такой матрас нужно еще поискать по помойкам. Торчащие пружины не давали спать всю ночь, на следующий день попросили кучу одеял и застелили сверху на матрас, чтобы имень возможность хоть как-то спать. Уборка номеров не производится, поменяли полотенца и вынесли мусор (спустя 4 дня), только после того, как пришли ругаться на ресепшн, хотя вешали на дверь табличку спросьбой убрать в номере. Отдельное удивление - при заселении - не обнаружили в номере холодильник, о чем спросили у парня на ресепшен, он удивился, что он нам в принципе нужен -принес из другого номера и поставил с недовольны лицом. Санузел - отдельная история - постоянно ломающаяся дверца душевой кабины, крышка унитаза - под унитазом, кругом грязь. В номере темно - висит одна люстра с перегоревшей лампочкой. Одного мы так и не поняли - кто дал этому отелю 4* -не тянет даже на слабую двойку. При том, что у нас был номер делюкс!!! Страшно представить, что в стандартах!!! Утешало только то, что мы уходили с утра и приходили поздно вечером спать. Почему мы сразу не отказались заселяться - были уставшие после перелета и просто хотели спать, кроме того поменять деньги вечером, когда все банки закрыты, просто не возможно, а этот отель сказал, что мы можем оплатить утром. Вывод - если во всем Баку останется только этот отель сильно подумайте, прежде чем в него заселяться!!!! Я не знаю, кто писал рейтинги до этого, но это просто худший отель, за всю историю моих очень активных путешествий по всему миру!!!
Подробнее
09.08.2023
2,0
Достаточно хорошо
Близкое расположение ко всем основным достопримечательностям города Баку и хорошее транспортное расположение Телевизор постоянно нужно было настраивать, сантехника (душевая кабина и раковина) протекает, пол мокрый постоянный.
2,0
08.08.2023
4,0
Превосходно
Чисто, уютно. Отзывчивый персонал. Рядом с отелем много достопримечательностей. Есть чайник, вода, чайные пакетики и сахар. Номер большой. Без доплаты предложили номер улучшенной категории. Есть проблемы в ванной комнате - везде подтекала вода под сантехникой. Завтраки весьма скромные. Телевидение полностью платное
Подробнее
4,0
31.07.2023
4,0
Очень хорошо
Совершенно шикарное местоположения отеля, 3 минуты от Старого города и соответствующей станции метро, необыкновенно прекрасный вид с балкона, персонал отзывчивый, быстро реагирующий на просьбы о чём-либо. Шторы в спальне не висели, была только тюль, кондиционер по ночам от ветра издавал булькающие и свистящие звуки. Но всё это было не критично, целиком искупались приветливостью персонала и желанием помочь во всех вопросах
Подробнее
4,0
24.07.2023
4,0
Отлично!
Месторасположение - самый что ни на есть центр города: в пешей доступности и набережная, и Старый Город.Завтраки, отношение персонала, качество WIFiТакже отель организует трансфер из аэропорта и обратно (стоимость 25 AZN). Чётко и своевременно. Чистота белья: жена, застилая бельё, заметила чужие чёрные длинные женские волосы...)
Подробнее
4,0
24.07.2023
3,0
Оставались на сутки, на короткое время отличный вариант, чтобы познакомиться с городом 🥰
Расположение отличное, все достопримечательности в пешей доступности. Комната большая, с балконом, вид на город. Сотрудники приветливые, говорят по русски, помогли вызвать такси. При въезде выяснилось, что завтрак за отдельную плату.В номере нет холодильника, но есть общий в коридоре, нет бутилированной воды.В центре города, у дороги, поэтому очень шумно, даже ночью. Здание старое, номер не очень уютный.
Подробнее
3,0
22.07.2023
4,0
Отличное соотношение цена-качество
У отеля прекрасное расположение. Выбирала отель для одной ночевки между рейсами, но благодаря удобному расположению еще и город успела посмотреть.Приятный завтрак. Все сотрудники максимально дружелюбны и готовы помочь.
4,0
Показать еще 6 отзывов

Об отеле

Расположение: Азербайджан, Баку
Заезд c 14:00

Liman Hotel Baku находится в городе Баку.

Рядом с отелем находится: Мастерская Али Шамси, Tarihi Sultanahmet Koftecisi, Zeytun, Старый город Баку, Бакинский приморский бульвар, Девичья башня, Культурный центр Гейдара Алиева, Пламенные башни, Площадь фонтанов, Наскальные рисунки Гобустана, Дворец Ширваншахов, Азербайджанский Музей Ковра, Бакинский музей миниатюрной книги, Нагорный парк, ТЦ Park Bulvar, Мечеть Биби-Эйбат, Дом-музей Зейналабдина Тагиева (Национальный музей истории Азербайджана), Vahid Monument, Памятник Рихарду Зорге.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • кондиционер
  • отопление

Конференции

  • факс

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер

Территория

  • wi-fi
  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Liman Hotel Baku на карте Азербайджана

Рядом с отелем

Tarihi Sultanahmet Koftecisi

Азербайджан, Баку
1 км 031 м от отеля

Нагорный парк

Азербайджан, Баку
1 км 206 м от отеля

Бакинский приморский бульвар

Азербайджан, Баку
1 км 305 м от отеля

Zeytun

Азербайджан, Баку
1 км 817 м от отеля

ТЦ Park Bulvar

Азербайджан, Баку
1 км 903 м от отеля

Культурный центр Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку
4 км 571 м от отеля

Vahid Monument

Азербайджан, Баку
5 км 513 м от отеля

Памятник Рихарду Зорге

Азербайджан, Баку
5 км 513 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Азербайджана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх