1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Беларусь
  6.  \ 
  7. Минск
  8.  \ 
  9. Отель Studiominsk 9 Apartments

Studiominsk 9 Apartments (Беларусь, Минск)

Туры в отель

Отзывы об отеле (15)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Studiominsk 9 Apartments
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (15)
4,0
Отлично!
Оценка по 15 отзывам
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
16.12.2021
5,0
Великолепно
Квартира соответствует фото. Было все необходимое, интернет быстрый, чистота. Администраторы адекватные, вежливые. Расположение отличное.
5,0
13.12.2021
4,0
Очень хорошо
расположение мебель уставшая, кровать и стиральную машинку пора менять
4,0
30.11.2021
Замена жилья в последний момент, когда уже садишься в поезд и не можешь отказаться.
Мы разместились на Немиге 12 . В доме находится торговый центр, отдыху это не мешает, хорошая звукоизоляция. Все магазины и метро в пешей доступности. В подъезде и на этаже тихо , мы так никого и не встретили из жильцов дома. Очень удобные спальные места.. В квартире тепло Для нашей компании хватало места. Во дворе очень удачная детская площадка, детям понравилось. В пешей доступности музеи, река, другие достопримечательности и кафе . Мошенничество!!! В день отъезда мы узнали, что нам изменили адрес заселения и жить мы будем на Немиге 12. Предупредили нас об этом , когда мы уточняли где и как должны забрать ключи. В квартире требуется мелкий ремонт, т.к. много поломанных предметов обихода( отломанная крышка у чайника, разбитая картина, заедающий замок в двери, не работает ТВ антенна в комнате , на кухне изображение с рябью. В ванной утром бегают мокрицы. Кое где отломанные полочки и скрипящие , расшатанные стулья. Посмотрела сейчас квартира на Немиге 12 дешевле , но оплатили мы , как за Ленинградскую, который бронировали.Бронировали на 3взр +3ребИз переписки с объектом садясь в поезд: Ирина: Добрый день. Подскажите где мы забираем ключи завтра? Ирина: Нам нужен точный адрес Минск: Здравствуйте] Минск: Вы кто? Минск: На какое имя бронь Ирина: Ирина] Ирина: бронирования: 3745391747 Минск: В какое время вы планируете заселяться? Ирина: Мы приезжаем в 7-15 в Минск. Минск: Хотим предложить вам заселиться в другую квартиру, трёхкомнатную в центре города, на Немиге 12 Ирина: Заселиться можем и к 13 , как у вас написано. Нам нужен точный адрес , где нас будут ждать и где мы забираем ключи.] Минск: В 13.00 наш сотрудник вас встретит в квартире Минск: И заселит Минск: Адрес ул Немига 12, подъезд 1, ХХХХХ] Минск: Оплата наличными при заселении Ирина: Где я могу посмотреть фото с Немиги 12 ?] Ирина: Сколько спальных мест?] Минск: 6] Ирина: А почему сменили адрес бронирования? Что с оплатой ? и когда вы планировали нам сообщить о деталях заселения? Нам нужно отменять бронь ?Минск: Сегодня утром гость не выехал из-за пцр.Ирина:И я надеюсь с Немиги 12 все выехали? или при приезде с ребенком и вещами я узнаю другой адрес? !
Подробнее
21.11.2021
5,0
Великолепно
Очень хорошая квартира - придраться не к чему. Светлая чистая аккуратная. Заселили чуть раньше, что было важно мне. Спасибо
5,0
29.09.2021
5,0
Великолепно
Квартира на Ленинградской 1 соответствует фотографиям; для двоих человек вполне удобна Высокий сталинский 4-й этаж; отсутствие лифта
5,0
11.05.2021
5,0
Рекомендую
Приветливый менеджер, заселение в удобное время, чистая, тёплая и просторная квартира; Красивый вид на проспект, есть вся необходимая посуда, чай, кофе. В квартире отличная шумоизоляция, не слышно ни соседей, ни что творится в соседней комнате за дверью. Легко найти парковочное место у дома. Так же в пешей доступности есть необходимые магазины. Нету. Если не учитывать мелочи, что нет чайных ложек))
Подробнее
5,0
11.04.2021
5,0
Все понравилось!!!
Чистое белье, удобные спальные места, отличное месторасположение, замечательный ремонт, доброжелательный хозяин Нет такого
5,0
16.01.2020
Хорошо
Бронировали апартаменты для посещения г.Минска в новогодние праздники, нас было 5 взрослых человек. Апартаменты находятся в жилом доме, можно сказать в главной достопримечательности Минска - это "Ворота Минска", напротив железнодорожного вокзала. Центр города, другие достопримечательности Минска, рестораны и торговые центры - все находится в пешей доступности. Также рядом станция метро, отделения Банков и автобусные остановки, что удобно для самостоятельных прогулок по г.Минску. Апартаменты с новым ремонтом, чистые и со всем необходимым для проживания. Апартаменты состоят из 2-х спален и гостиной с кухней, где также есть диван. В ванной комнате есть небольшая сауна, что также является приятным дополнением к размещению. Нам почти все понравилось, мы остались довольны размещением, а мелкие недочеты и замечания не сильно влияют на впечатления и я думаю, что будут приняты и устранены владельцами. Спасибо за гостеприимство! СОВЕТУЮ данные апартаменты для размещения во время Ваших путешествий. Апартаменты находятся на 4 этаже, так как жилой дом старой постройки, то нет лифта. Было временное отключение всей воды в доме из-за прорыва трубы где-то, на наш отдых это не повлияло, так как пока нас не было дома все устранили. При заезде были выданы 1 пара ключей, что было неудобно при большой компании. Плохой интернет в квартире, который завязан с телевизором, что влияет на работу каналов. Прописать при размещении в апартаментах полный запрет на курение!, так как в квартире нет балкона, а открытый так называемый "французский балкон" не влияет на то, чтобы дым не попадал в квартиру.
Подробнее
11.01.2020
4,0
Остановка в Минске
Свежий современный ремонтЧистота 4 этаж без лифтанет посудомойкивылетал интернетокна на проспект,если спать жарко,с окнами шумно
4,0
27.12.2019
5,0
Великолепно
Все. Редкий случай когда в апартаментах включен завтрак. Сауна. Удобная кровать. Магазины, рестораны рядом. В одной из двух спален немного шумно от дороги.
5,0
25.10.2019
Великолепно
Очень понравился отзывчивый и добрый администратор, вкуснейший завтрак, чистые и уютные апартаменты. Минск оставил очень замечательное впечатление, было тяжело уезжать. Планируем приехать ещё раз и подольше побыть в этом чудесном городе.
19.10.2019
Хорошо
Вид из окна шикарный и хорошее месторасположение, нормальное соотношение цены и качества.
Показать еще 3 отзыва

Об отеле

Расположение: Беларусь, Минск
Заезд c 13:30
Выезд до 12:00

Studiominsk 9 Apartments находится в городе Минск.

Рядом с отелем находится: Остров слёз, Свято-Елисаветинский монастырь, Музей "Страна мини", Архангел Михаил, Духовно-образовательный центр Белорусской православной церкви, Соборная Мечеть, Площадь Свободы, A&V Art Gallery, Кафе-Клуб Pick Up, Бистро де Люкс, Ресторан Арбат, Дворец Республики, Галерея ресторан, Мемориальный комплекс Хатынь, Карла Марла Паб, Прего Пицца, Престо Пицца, Натврис Хе, Кафе Справа.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Сервис

  • трансфер

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Studiominsk 9 Apartments на карте Беларуси

Рядом с отелем

Галерея ресторан

Беларусь, Минск
1 км 053 м от отеля

Престо Пицца

Беларусь, Минск
1 км 146 м от отеля

Мемориальный комплекс Хатынь

Беларусь, Минск
1 км 286 м от отеля

Музей "Страна мини"

Беларусь, Минск
1 км 342 м от отеля

Духовно-образовательный центр Белорусской православной церкви

Беларусь, Минск
1 км 379 м от отеля

Дворец Республики

Беларусь, Минск
1 км 382 м от отеля

Остров слёз

Беларусь, Минск
1 км 793 м от отеля

Кафе Справа

Беларусь, Минск
2 км 617 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Беларуси

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх