Brouwerij Het Anker 3* (Бельгия, Мехелен)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Brouwerij Het Anker 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
3,6
Нормально
Оценка по 7 отзывам
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,8
27.01.2025
4,0
Превосходно
Очень просторный номер. Стильно и красиво. Чисто. Прямо в центре. Хороший завтрак. Паркинг есть свой за дополнительную плату Плохая шумлизоляция, Очень слышно постояльцев в соседнем номере
4,0
16.10.2022
5,0
Великолепно
Интересный отель. Ресторан. Завтрак. К сожалению из-за него вынуждена снизить оценку.
5,0
13.10.2022
4,0
Очень хорошо
Мы 4 подруги заказали два номера на две ночи. Отель очень интересный. Красивый просторный номер. Расположение хорошее. Доброжелательный персонал на рецепшен. Официант Томер очень помог нам разобраться в тонкостях меню и поднял наши чемоданы в номера на второй этаж. Вкусная еда в ресторане и, конечно же пиво, которое производится на этой пивоварне. За всё это я бы поставила оценку 10. Но.... Завтрак по-моему не соответствует уровню отеля, очень судный (давно я не встречала таких скромных завтраков). Работница ресторана очень неприветливая. Я попросила её помочь мне разобраться с кофемашиной, так она сделала это с таким видом, как будто бы я ворвалась к ней ночью домой с этой просьбой.Жалко, что из-за этого я вынуждена снизить оценку отелю.
Подробнее
4,0
04.01.2020
5,0
Великолепно
Отличный отель! Номера современные, чистые, уютные. В номере есть всё необходимое: фен, туалетные принадлежности, включая лосьон для тела, спонжики для обуви, чайник, красивые чашки. В номере тихо и просторно. Мы жили на первом этаже в отельном здании. Есть лобби с настольными играми и пивным автоматом. Завтрак хороший: можно было приготовить вафли и выпить вкусный кофе. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый! Можно оставить багаж после чекаута. Ну и конечно же отель находится на территории шикарной пивоварни! Сама пивоварня, кафе и территория - все на высшем уровне! Если останавливаетесь в Мехелене - только сюда!!!!
Подробнее
5,0
04.11.2019
3,0
Ничего особенного, ожиданий было больше
Отель расположен на заводе по производству пива, на завод проводят экскурсии. Расположен отель рядом со старым городом. При отеле есть ресторан, еда качественная, порции огромные, пиво вкусное (хотя и не волшебное). Были с экскурсией на винокурни по производству виски (пивоварня, винокурня и отель это один комплекс одной семьи, которая занимается этим бизнесом с 17 века). Виски крепостью 50 градусов, по качеству как шотландский, но без особой изюминки. В номере был какой-то посторонний химический запах, номер аскетичен во всем и не сильно опрятен. Завтрак скудный, нет натурального кофе.
Подробнее
3,0
31.10.2019
2,0
Неудовлетворительно
Персонал ресторана, который хоть что то делал. Отстутствие рецепции очень удивило, проникнуть в номер поздно вечером удалось лишь благодаря персоналу ресторанаВонь в номере.WiFi отсутствовал.
2,0
03.10.2019
5,0
Великолепно
Хороший современный номер, завтрак очень хороший, парковка большая, до центра Мехелена спокойным шагом минут 10 по старинным улочкам. Ресторан при пивоварне тоже понравился.Очень понравилось жить на пивоварне, было интересно и ароматно ))
5,0

Об отеле

Расположение: Бельгия, Мехелен
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Brouwerij Het Anker находится в городе Мехелен.

Рядом с отелем находится: De Cirque, Cafe Belge, Het Anker, Den Beer, DE MET, Madrid Madrid, Grand Cafe Lamot, Delphic Tearoom Bistro, Mille, brasserie De Margriet, Akira Sushi, Het Nieuw Werk, Ristorante Pizzeria Al Parma, Brasserie Martinique, Passade, Intermezzo, Taverne Bridge, Appassionato IJsatelier, Carlton.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, отопление и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • игровая комната

Конференции

  • бизнес центр

Территория

  • wi-fi
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Brouwerij Het Anker на карте Бельгии

Рядом с отелем

Ristorante Pizzeria Al Parma

Бельгия, Мехелен
1 км 693 м от отеля

Passade

Бельгия, Мехелен
2 км 707 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх