Domus Balthasar Design Hotel 4* (Чехия, Прага)

Туры в отель

Отзывы об отеле (16)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Domus Balthasar Design Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (16)
4,4
Отлично!
Оценка по 16 отзывам
Размещение
2,7
Питание
2,7
Сервис
2,8
15.03.2020
4,0
Очень хорошо
Все понравилось, кроме холода Отопление. Было постоянно холодно.
4,0
29.02.2020
5,0
Великолепно
В этом отеле было все идеально, единственное чего не было - бритвенных принадлежностей. В остальном очень уютный, чистый и красивый отель. Это место, где хочется остановится ещё раз!
5,0
09.02.2020
5,0
Отзыв
Дух здания, который сохранен в интерьерах. Холодные полы, но это во всех зданиях Европы. Поэтому списываю на дух и атмосферу ))
5,0
26.01.2020
5,0
Великолепно
Все просто замечательно! Номер огромный, центр Праги все в пешей доступности! Чистые номера, уборка ежедневно! Завтраками не воспользовались! Не было минусов
5,0
10.01.2020
4,0
Очень хорошо
Расположение отличное, каков мост в двух шагах, трамвайная остановка рядом, кафе/ рестораны- вся под рукой В январе в номере было холодно
4,0
31.10.2019
Великолепно
Персонал отеля, месторасположение, площадь номера Шум на улице из-за ремонтных работ
14.09.2019
5,0
Великолепно
Замечательный уютный отель в старинном доме в 2-х шагах от Карлова моста. Просторный номер, очень чисто, прекрасная ванная комната, удобная большая кровать. Очень профессиональный и доброжелательный персонал. По запросу организовали трансфер и заселили в 7 утра. Все замечательно! Немного душно в номере( отсутствует кондиционер), а окна открывать на ночь не хотелось - туристы гуляют! Но это не критично...
Подробнее
5,0
08.08.2019
5,0
Отличный уютный отдых в самом центре
Неожиданно приятный отель - огромная ванная, продумано все до мелочей, даже есть щетка для обуви и лосьон для кожи. Много окон, потрясающе большая мягкая кровать с множеством подушек. Персонал очень чисто говорит по-английски, готов помочь советами и подсказать дорогу/расположение. Душ немного протекал, и занавески не очень плотные
Подробнее
5,0
05.08.2019
5,0
Великолепно
Расположение - топ. Несколько метров до Карлова моста. Около отеля много кафе и ресторанчиков, в соседнем здании супермаркет. На ресепшене очень приятный и приветливый персонал. Отель находится в старом здании, поэтому нет лифта, но после чешской еды полезно пройтись. В номере очень уютно, есть мини-бар, чайник, пакетики чая/растворимого кофе. В номере на мансардном этаже будет немного неудобно в душе высоким людям.
Подробнее
5,0
08.07.2019
4,0
Очень хорошо
Прекрасное месторасположение. Чисто и уютно! Отсутствует лифт- на верхние этажи достаточно сложно подниматься. Отличное месторасположение определяет толпы пьяных туристов под окнами.
4,0
31.05.2019
Превосходно
Отличное расположение отеля. Приветливый персонал. Отдельное удовольствие - это кровать! Завтраками кормят в кафе, находящимся на 1 этаже здания. Зашли утром за час до экскурсии и никак не думали, что нет шведского стола, чтоб перекусить. Из-за большого количества людей, которых обслуживают по очереди 2 девушки из персонала кафе, нам принесли меню через 20 мин., а сам завтрак (яичница+кофе) еще через 25. Мы изрядно понервничали. На экскурсию мы успели, но на завтрак туда больше не ходили.
Подробнее
12.05.2019
Превосходно
Расположение отеля просто идеальное: находится в 20 метрах от Карлова моста. Рядом куча магазинов и кафешек. До трамвайной остановки 1 минута пешком, до метро минут 5-7. Отель расположен в старом здании, но внутри сделан хороший ремонт. На этаже всего по 2 номера. Номера очень просторные, уютные и светлые. Окна из нашего номера выходили на мост. В номерах есть полноценная ванная и душ. Нам эти моменты не доставили неудобств, но сказать о них стоит.1. Лифта нет. С маленькими детьми, большими чемоданами и больными ногами могут возникнуть трудности. 2. Слышимость. Место очень оживлённое, а стены не очень толстые, поэтому часов до 23 уснуть будет сложно тем, кому нужна 100% тишина. 3. Вход в отель. Сразу можно не понять, как в него попасть. Находится он рядом с пунктом обмена валюты. Чёрная дверь. Чтобы её открыть, звоните в звонок справа от двери. 4. Контрастный душ. Вода в душе имеет свойство резко менять свою температуру от нормального состояния до извергающейся лавы на секунду, потом снова ок, так что будьте аккуратны))
Подробнее
Показать еще 4 отзыва

Об отеле

Расположение: Чехия, Прага
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Domus Balthasar Design Hotel находится в городе Прага.

Рядом с отелем находится: Муниципальный дом, Страговский монастырь, Дом у Черной Мадонны, Farmer’s Market Jirak, Antique Ahasver, GOF+FA/Gallery of Functional and Fine Art, Fotograf na plech Ether & Ink Portrait Studio, Archa Theatre, Pravoslavny Chram Svatych Cyrila a Metodeje, Studio Dva Theater, Chram Svateho Cyrila a Metodeje, NaFilM: National film museum, Jewish Prague by Pearl, Cold war Museum, National Library of Technology, Танцующий фонтан "Чешские музыканты", Muzeum ceskeho granatu, Galerie Smecky, Petr Brandl Galerie.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление
  • сейф

Конференции

  • факс

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Domus Balthasar Design Hotel на карте Чехии

Рядом с отелем

NaFilM: National film museum

Чехия, Прага
1 км 166 м от отеля

Страговский монастырь

Чехия, Прага
1 км 196 м от отеля

Petr Brandl Galerie

Чехия, Прага
1 км 345 м от отеля

Дом у Черной Мадонны

Чехия, Прага
1 км 401 м от отеля

Pravoslavny Chram Svatych Cyrila a Metodeje

Чехия, Прага
1 км 511 м от отеля

Муниципальный дом

Чехия, Прага
1 км 598 м от отеля

Танцующий фонтан "Чешские музыканты"

Чехия, Прага
1 км 656 м от отеля

Galerie Smecky

Чехия, Прага
1 км 784 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх