Mobile Homes Park Umag 4* (Хорватия, Умаг)

3,7
Нормально

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми

Туры в отель

Отзывы об отеле (11)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Mobile Homes Park Umag 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (11)
3,7
Нормально
Оценка по 11 отзывам
Размещение
1,8
Питание
1,8
Сервис
1,5
23.09.2024
4,0
Превосходно
В этом кемпинге уже не первый раз,знаю чего ожидать, всегда заказываем домик у бассейна, все хорошо в этот раз соседи были с маленькими детьми,возможно это надо учитывать в следующий раз,так как и днем и ночью слышен только плач. Хотелось бы тишины,хоть мы ыли тоже с детьми,но другой вековой категории.
Подробнее
4,0
31.05.2024
5,0
Великолепно
Понравилось всё от и до,было оч хорошо!!! Рекомендуем однозначно!!!
5,0
17.09.2023
4,0
Превосходно
Хороший Кемп городок, уютно чисто, огромная территория, много развлечений для деток. Домик хороший, две ванные, в кухне есть все необходимое, бассейн на несколько домов, но никто никому не мешает Вход в море не везде безопасен. Камни разных размеров, можно получить травму.
4,0
19.10.2021
4,0
Очень хорошо
Хорошее расположение, чисто, в домике новая душевая кабина, мебель. Нравится, что парк очень большой. Много места, есть , где гулять . Спасибо. Не первый раз снимаем домик,, классик,, , к сожалению в этот раз он очень шевелился. Может плохо был установлен? Чайник надо заменить.( плохо закрывается крышка)
Подробнее
4,0
31.08.2021
честный отзыв, классический дом и дом с бассейном
море, красивое и доступное, если снимать дорогой домик с бассейном, то более красиво и чисто, территория зеленая и ухоженная, внутри все новое и стильное, остальные домики не тянут и на 1 звезду! кемпинг действительно большой, до нового бассейна с горками так и не дошли. Лежаки у бассейна платные почему-то! Домики классические очень близко друг к другу, окно из нашего туалета выходило прямо на террасу другого домика, бедные, как они так обедали, не знаю! машины припаркованы рядом с домиками, что портит вид, лучше бы отправлять всех на парковку! на первой линии расположены камперы, выходишь на террасу посмотреть еа море, а видишь камперы и палатки! отвратительно! пришли на мини диско с младшим, не протолкнуться, дети у сцены, родители вокруг стоят, если сидишь за столиком, то не увидишь никакой программы! в местном магазине овощей практически нет, вцелом, выбор никакой, а цены высокие, приходилось брать машину и ехать в супермаркет
Подробнее
05.08.2021
5,0
Великолепно
Чистота, устройство моб.домика! Персонал пиццерии, если судить по одному человеку, - не понравился! Четыре раза приходил спрашивал если что-то ещё добавить к заказу! Видимо маловато ему показалось)))А так-то кухня хорошая. Закрылось правды рановато.Не везде принимали евро, а если брали, то курс на куны прикидывали с головы.
Подробнее
5,0
31.07.2021
5,0
Великолепно
Тихо, красиво, много места и при таком количестве людей. Пляжи огромные, свободные, бассейны чистые. Рекомендуем спецобувь. Пляжный зонт не нужен ( много деревьев на берегу). Лежаки на бассейнах главных платные. Хорошо бы иметь самокат или велосипед. Территория кемпинга огромная !!! Просто нужно привыкнуть, что к пляжу нужно пройтись. Нет понятия домик на берегу в принципе. Не было кофеварки в домике.
Подробнее
5,0
23.07.2021
Превосходно
Очень понравилось, что в домике 2 раздельных санузла. Мало розеток в домике. Или не удобно расположены
20.09.2019
Великолепно
Хорошее место для спокойного отдыха, первая линия. В домиках есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо сотруднице Лене с рецепшена за помощь при заселении.
20.09.2019
Великолепно
Хорошее место для спокойного отдыха, первая линия. В домиках есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо сотруднице Лене с рецепшена за помощь при заселении.
18.09.2018
4,0
Очень хорошо
Брали домик классик из тех, которые расположены возле моря. Вид на море был, если его найти. Домик был расположен во втором ряду. А есть дома прям с шикарным видом. Но на территории парка Умаг расположено несколько кемпинг-групп. И домики вообще все разные, есть очень хорошего уровня, с тремя спальнями, и по виду не вагончик, и с очень шикарным видом на море. Надо будет их поискать для бронирования :) Кемпинг очень понравился, большая территория, тихо, спокойно и просторно, нету ощущения толпы людей, конечно наверно сказалось, что сентябрь, и многие уже разъехались и в бассейне нет толпы народа, как было летом. Бесплатные лежаки возле бассейна, это вам тоже плюс (возможно летом они были платные). Мест для купания можно найти для себя сколько угодно, можно даже найти уединенное место, и в этом еще один огромный плюс. Ну и в целом территория Парка Умаг получает оценку 10 баллов. А вот к самому домику Классик есть претензии, не дотягивает он до 4 звезд. Возможно в домиках классом выше будет получше. Надо будет проверить. Однозначно еще вернемся.Да, и оплату за постельное белье и полотенца не брали, хотя в брони написано, что оплачивается дополнительно. А в расшифровке к тарифу написано, что постельное белье включено. Короче противоречие есть, но дополнительную оплату не брали и это приятно.Территория возле каждого домика просторная, можно и в мячик поиграть, никого не задевая и ракетками поиграть, парковка прям возле дома. Дорожки, растительность, много цветочных кустарников, пальм, всего в изобилии, Хороший асфальт, пожалели что не взяли самокаты для детей. Кататься есть где. Домики Classic не соответствуют стандарту 4 звезды. Оценила бы в 2 с половиной, может быть с натяжкой 3 звезды. Хотя сам кемпинг, территория, море (особенно подводный мир), природа, парк и прочее на пять с плюсом. Так вот в домике - он маленький, ну потому что Классик. Ванна одна (привыкли в кемпингах к двум ванным комнатам), ну некуда действительно засунуть вторую в 21 квадратный метр. Мусор не был вынесен от предыдущих постояльцев, Чайник не работал. Протекала вода из корпуса, и видимо произошло замыкание. Когда кто-то ходит по домику он тресется, как будто находишься на лодке. В остальном отличное расположениие, практически на первой линии и с видом на море.Существенный минус - многие кемпинги Хорватии стали брать дурной пример с Италии, и отдельно стали указывать плату за уборку. Это не очень удобно, видишь одну цену, и только на последнем этапе замечаешь дополнительные платежи в 30-40 евро за уборку. Не существенно кнечно, когда бронируешь дней на 5-10, а когда на 1-2 дня, это уже весомая доплата.
Подробнее
4,0

Об отеле

Расположение: Хорватия, Умаг
Заезд c 16:00
Выезд до 10:00

Mobile Homes Park Umag находится в городе Умаг.

Рядом с отелем находится: Palombaro, Taverna Alberi, Antica Torre, Pizzeria Lav, Fast Food Europa, Bistro-Pizzeria Luna, Konoba Nono, Fish Spa, Umag, Lido, Церковь Вознесения Девы Марии и Св. Перегрина, Spa Vita, Kantina Melon, Barka, Gala Cafe, Buoni Amici in Piazza, Konoba Sole, Konoba Mani Centar, Restaurant Vera.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, массаж, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, кухня и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • бар у бассейна
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет

В номере

  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • кухня
  • отопление
  • письменый стол
  • посуда
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • дайвинг
  • наружный бассейн

Для детей

  • детская площадка
  • джуниор клуб
  • игровая комната
  • игровая площадка

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дневная анимация
  • мини-гольф

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты

Сервис

  • обмен валют

Спорт

  • велосипеды
  • настольный теннис
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Mobile Homes Park Umag на карте Хорватии

Рядом с отелем

Kantina Melon

Хорватия, Умаг
6 км 097 м от отеля

Konoba Sole

Хорватия, Умаг
6 км 115 м от отеля

Konoba Nono

Хорватия, Умаг
6 км 120 м от отеля

Antica Torre

Хорватия, Умаг
7 км 401 м от отеля

Umag

Хорватия, Умаг
7 км 417 м от отеля

Fast Food Europa

Хорватия, Умаг
7 км 446 м от отеля

Gala Cafe

Хорватия, Умаг
7 км 455 м от отеля

Церковь Вознесения Девы Марии и Св. Перегрина

Хорватия, Умаг
7 км 463 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Хорватии

Хорватия, Рабац
Valamar Collection Girandella Resort - Designed for Adults
Valamar Collection Girandella Resort - Designed for Adults
Хорватия, Рабац
2 отзыва
Valamar Collection Girandella Resort - Designed for Adults
от 282 168 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх