Кипр – идеальное место для пляжного отдыха, которое уже давно собирает тысячи восторженных отзывов от туристов со всего света. Здесь можно найти варианты, как шикарного размещения, так и более скромные отели для туристов, которым важно не только качество отдыха, но и его цена. Одной из таких гостиниц, которая находится на курорте Айя-Напа, является трехзвездочная Liquid.
Отель Liquid находится неподалеку от центра Айя-Напы, так что тут приятно гулять в свободное время. Кроме того, поблизости масса ресторанов, кафе, сувенирных лавок и магазинов. Также рядом имеется автобусная остановка, что оценят туристы, желающие отправится в окрестности Кипра и изучить местные достопримечательности.
Если вы хотите отправиться на пляж, то путь туда не будет лишком утомительным и длинным. Пляж расположен на расстоянии 500 метров от здания гостиницы, если двигаться по центральной улице.
Liquid предлагает своим гостям 49 удобных номеров по приятной цене. Это – апарт-отель, то есть все номера, которые имеются здесь, являются двухкомнатными. Они состоят из спальни и гостиной, так что напоминают небольшую квартиру. Также есть кухонный уголок с необходимой техникой, что вызывает положительные отзывы у пар, отдыхающих с детьми.
В гостиной, помимо кухонного уголка, есть удобный диван, а также обеденный стол. Во всех апартаментах отеля к услугам гостей – индивидуальный кондиционер, душ, фен, телевизор, транслирующий спутниковые каналы, в том числе и на русском, телефон, радио, сейф, холодильник. Кроме того, существует возможность воспользоваться беспроводным интернетом прямо в номере. В апартаментах – просторные балконы, да и площадь самих комнат достаточно большая.
Территория гостиницы Liquid не слишком велика, но есть бассейны для взрослых и для детей. Кроме того, тут работают три ресторана. Основной ресторан работает по системе «шведский стол».
Типы питания:
завтрак