Nicholas Color Hotel 3* (Кипр, Айя-Напа)

4,7
Отлично!
300 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Некурящие
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (172)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Nicholas Color Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (130)
  • отзывы 1001tur (42)
4,3
Отлично!
Оценка по 42 отзывам
Размещение
2,4
Питание
2,3
Сервис
2,3
30.10.2024
5,0
Великолепно
В номере было чисто, красивый вид с балкона, есть все удобства для проживания. Расположение отличное.Завтрак - шведский стол, очень вкусно 🤤 На ресепшене сотрудники доброжелательные. Старые полотенца
5,0
22.10.2024
5,0
Великолепно
Понравилось ,обсолютно всё ! Очень приветливый персонал .На рецепшене встретили,как хороших знакомых. Мы рассказали,что путешествуем по Кипре уже несколько лет и приехали в Айя Напу ,отметить свой очередной 46 год со дня свадьбы ! Очень были приятно удивлены ,когда вошли в номер и нас ждал сюрприз-Шампанское ,фрукты и сладости .Огромное спасибо за сюрприз ! Расположение отеля -просто отличное. Остались не забываемые впечатления .Спасибо !!!
Подробнее
5,0
11.10.2024
4,0
Приятный городской отель со вкусными завтраками и отзывчивым персоналом
Месторасположение у отеля - выше всяких похвал. Очень приветливый персонал, русскоговорящий. Звукоизоляция отличная, не слышно ни соседей, ни улицы. Завтраки понравились. Большой выбор блюд, аж глаза разбегаются. Номер просторный, кровать большая. Санузел скромный Очень странная уборка. Воду поставили только один раз, как и стаканчики. Постельное меняли 1 раз за 11 дней, оно рваное и в пятнах( полотенца меняли через раз
Подробнее
4,0
24.09.2024
4,0
Очень хорошо
Все прекрасно, подходит для семей с детками. (Есть домик и бассейн с горочкой. ) Из фруктов только апельсин и грейпфрут.
4,0
22.09.2024
4,0
Очень хорошо
Как на 4 звезды не хватало много мелочей , но в целом все устраивало
4,0
19.09.2024
4,0
Всё было супер
Нас заселили по приезду, хотя мы прибыли в 12:00, было очень приятно. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Номер удобный и большой, кровать удобная. Брали всё включено. Кормят вкусно и разнообразно, для меня это было главным критерием выбора. До хорошего пляжа Limanaki Beach 7 минут пешком. Бассейн чистый и теплый. Всё было супер
Подробнее
4,0
10.09.2024
5,0
Великолепно
Прекрасный отель дружественный персонал очень чуткий к позьбам постояльцев. день рождения прошёл как праздник Было замечательно прийдется вернутся.
5,0
03.09.2024
5,0
❤️
Отличные местоположение и питание по all inclusive
5,0
01.09.2024
3,0
Больше сюда бы не поехали
Расположение недалеко от центра города и автобусных остановок.Немного спасла ситуацию еда. Готовили довольно вкусно. Завтраки были однообразные, но обеды и ужины понравились. Давали мясо крабов, креветки, каждый вечер была рыба, разное мясо на выбор, фрукты и довольно вкусные десерты. Понравился вечер итальянской кухни и китайской. Только это оставило приятное впечатление, все остальное один сплошной минус.Внешне и на ресепшене отель выглядит неплохо, но чистота в номерах отвратительная. Кровать была неудобной, у ребенка вообще была твердая раскладушка, а не полноценная кровать.Напитки в all inclusive были отвратительными, таких плохих напитков еще нигде не пробовал, безвкусные, разбавлена водой была даже кола. Кофе было только растворимое.Чистота вообще один сплошной минус. За 4 дня вообще не меняли полотенца. В номере было грязно, убирали поверхностно. Полотенца были грязные, постель тоже выглядела затасканной. Хоть у нас и был all inclusive, за все нужно было доплачивать: адаптер - залог 10 евро, сейф - залог 30 евро, пляжные полотенца - дополнительно заплатить 10 евро + залог.К любому нормальному песчаному пляжу идти минимально 15 минут.Бассейн маленький, после обеда всегда было очень много людей. Под шезлонгами много мусора, который не убирали. Рядом луна-парк, крики с которго было слышно до полуночи.В самом отеле нет никаких развлекательных программ.
Подробнее
3,0
31.08.2024
3,0
Хорошо
Очень понравился завтрак и ужин. Очень разнообразное и вкусное меню. Расположение отеля прям в центре, рядом огромное количество классных баров и ресторанов. На ужине не были включены напитки, я с таким сталкиваюсь впервые. Приходилось каждый ужин доплачивать за них на 4-х. Отель никак не 4 звезды, а хорошая 3-ка. В номере не было стаканов, только 3 одноразовых бумажных при заселении. Также не было никакой развлекательной программы, поэтому отель никак не может быть 4 звезды.
Подробнее
3,0
18.07.2024
Ужасно
После оплаты оказалось, что бронь не на ту дату, что я вписывала Когда я попросила перенести дату оплаты после ошибки в интернете мне было отказано. Когда я сказала что я заеду на следующий день на оставшиеся мои проплаченные 2 часа, мне было отказано! Лохотрон.
30.10.2023
4,0
Бархатная кипрская осень
Хороший отель. Вполне оправдал ожидания от проживания, услуг и питания и, конечно, от расположения. Заселение прошло быстро и без каких либо неожиданностей. Очень приятные сотрудницы на ресепшен, знают русский язык в той или иной степени. Дали номер на 1-м этаже, который нас вполне удовлетворил. Были небольшие проблемы с сантехникой, но обслуживающий персонал решил их очень оперативно и креативно. Питание отличное. Мы брали "Всё включено", как и большинство постояльцев отеля и ничуть не пожалели. Разнообразное питание и хорошие напитки. Средний по размеру бассейн. При том, что в 5-7 минутах ходьбы от отеля имеется хороший пляж (с платными лежаками) с отличным, прозрачным, тёплым морем, места у бассейна были заняты, обычно, под завязку. Если прийти к бассейну после завтрака, можно и не найти свободного места. Места гости отеля занимают с раннего утра, раскладывая полотенца на лежаки. В отеле есть прачечная. Стоит недорого. Расположение отеля отличное. До моря несколько минут ходьбы, вокруг отеля множество ресторанов и супермаркетов. В целом отдыхом, погодой, морем и отношением людей остались очень довольны. Чего не скажешь о природе Кипра и о его достопримечательностях. Если просто сказать - не зашло. Очень на любителя. Не понравилось то, что люди занимают места у бассейна и могут потом прийти только после обеда или вообще не прийти.Возможно это особенность того периода, в который мы отдыхали, возможно это особенность всего Кипра, скорее всего к отелю это не имеет отношения, но, при нахождении у бассейна, на солнце, столкнулись с огромным количеством мелких назойливых мух. Если бы была возможность с ними как то бороться, было бы отлично.
Подробнее
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Кипр, Айя-Напа
Телефон: +357 23 723988/+357 23 722723
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Nicholas Color Hotel находится в городе Айя-Напа. Расстояние до пляжа 300 м, а .

Рядом с отелем находится: Blue Lagoon, Sycamore Tree, Sage Restaurant & Wine Bar, Blueberries Restaurant and Bar, Isaac Tavern, Nozomi, Asador Restaurant, Монастырь Айя-Напы, The Elysian Inn, Bulldog Inn, Eleana, Sacramento, La Casa Di Napa, MEZEPOLIS KEBAB & TAVERN, Queen Vic Pub, Ocean Basket, Dione Restaurant, Аквапарк WaterWorld Waterpark, Пляж Makronissos Beach.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, парная, тренажерный зал.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: полупансион, все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • наружный бассейн

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • кроватка
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Досуг

  • живая музыка

Красота и здоровье

  • парная
  • сауна

Питание

  • шведский стол

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • велосипеды
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парк
  • парковка
  • терраса-солярий

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • полотенца
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Nicholas Color Hotel на карте Кипра

Рядом с отелем

La Casa Di Napa

Кипр, Айя-Напа
1 км 092 м от отеля

Asador Restaurant

Кипр, Айя-Напа
2 км 249 м от отеля

Sacramento

Кипр, Айя-Напа
2 км 880 м от отеля

Dione Restaurant

Кипр, Айя-Напа
3 км 193 м от отеля

Nozomi

Кипр, Айя-Напа
3 км 790 м от отеля

Пляж Makronissos Beach

Кипр, Айя-Напа
4 км 053 м от отеля

Аквапарк WaterWorld Waterpark

Кипр, Айя-Напа
5 км 124 м от отеля

Blue Lagoon

Кипр, Айя-Напа
7 км 387 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Кипра

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх