Svanen Hotel 4* (Дания, Биллунн)

Туры в отель

Отзывы об отеле (32)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Svanen Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (32)
3,4
Нормально
Оценка по 32 отзывам
Размещение
1,8
Питание
1,8
Сервис
2,1
30.09.2024
4,0
Превосходно
Хороший номер. Все необходимое есть. Чисто.Завтрак хороший. Есть небольшая игровая для детей. Персонал приветливый. Камин. 😀 В осеннее время не хватает ковров, особенно в ванне. Пол холодный.
4,0
10.09.2024
3,0
Достаточно хорошо
Леголенд 10мин пешком, лаландия 7-8 мин, Лего дом 25 мин пешком. Не плохие завтраки. В номере очень жарко/душно. Были в начале сентября, на улице было +25, в номере были все окна открыты круглые сутки, не помогало. Номер стоил 850 евро за 3 дня, за эту цену можно было поставить кондиционер. Отдыхали семьей 3 взрослых и один ребенок, брали самый большой номер, комната не рассчитана на 4 человек, очень маленькая.
Подробнее
3,0
09.09.2024
5,0
Великолепно
Добрый день. Гостили в Дании на день рождения сына. Специально приехали в Леголенд. Гостиница рядом в шаговой доступности. Чисто, тепло. Завтраки в удобное время. Рядом остановка городского бесплатного шатла. На стойке регистрации встретил приветливый молодой человек. Кто путешествует на автомобиле есть много парковочных мест. Все супер.
Подробнее
5,0
08.09.2024
4,0
Очень хорошо
Сняданак (швецкі стол) добры і дастатковы. Ранні, з 5-00 раніцы, што зручна для тых каму трэба раней пакінуць гатэль і падсілкавацца ў дарогу
4,0
13.05.2024
5,0
Великолепно
Отдельно стоящие домики. Расположение супер. Леголенд в 800 метрах. Парковка прямо около домиков.
5,0
03.05.2024
4,0
Превосходно
Хороший отель. Леголенд и лалаленда недалеко, удобное расположение. В ресторане вкусно готовят Размер номерами небольшой, на ужин стол нужно заказывать за ранее
4,0
31.03.2024
4,0
Хороший и удобный мотель, где есть все необходимое.
Удобно расположен. Отличные завтраки. Хороший матрас. Было очень тихо. Ощущение, что вокруг вообще никого, хотя на завтраке людей было достаточно. Теплые одеяла и удобные подушки. Есть чайник. Очень быстрое заселение. Возможность оплаты как картой, так и наличными (можно в кронах или в евро) Холодновато было в ванной, особенно в первый день. Пол там ледяной.
Подробнее
4,0
29.03.2024
3,0
Достаточно хорошо
Тихо и спокойно. Пешая доступность к Леголенду Завтраки очень скромные. Учитывая, что большая часть постояльцев - семьи с детьми, на завтрак можно было предложить что-то более «детское». Из горячего Были отварные яйца, очень странный омлет, сосиски какие-то пряные, бекон. К сухим завтракам можно было бы добавить шоколадные шарики. В ванной не было столика для принадлежностей. Полочки перед зеркалом едва хватало для щеток и зубной пасты. Впервые встречаю отель, в котором нет холодильника в номере. В домиках подряд за окнами висели импровизированные «холодильники-пакеты» с едой. Ну правда, семьи с детьми всегда и имеют запас воды/закусок для детей, которая зачастую должна храниться в холоде. Нет камеры хранения для багажа. Чемоданы просто оставляли в отдельной зоне в лобби. Разумеется, никакой защиты, охраны. Такая большая площадь отеля, а выделить пару квадратов для чемоданов не смогли. Странно. Кофе для постояльцев в отеле платный. При этом большой стакан для кофе наполняют всего наполовину 🤦‍♀️Очень смешно было обнаружить в день отъезда в шкафу на верхней полке бумажные салфетки, как будто их спрятали там)) ну если жалко, то и не кладите что ли.. Кондиционера нет, есть вентилятор. Летом, думаю, может быть жарко.
Подробнее
3,0
01.01.2024
5,0
Великолепно
Тихое прекрасное место , Выход на улицу. Зимой не очень комфортно
5,0
02.11.2023
3,0
Хорошо
Чисто, аккуратно, хороший завтрак, относительно близко к LEGOLAND и legohouse. Номер очень аскетичный, уборки не было, зато были пауки
3,0
16.10.2023
5,0
Великолепно
Вкусный завтрак, большой телевизор, Google chrome cast в номере.
5,0
04.10.2023
4,0
Очень хорошо
До леголегда 5-10 минут пешком, нормальный завтрак. Разные номера в отеле, есть плохие и немного старые. Есть детская площадка. Ремонт не очень
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Дания, Биллунн
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Svanen Hotel находится в городе Биллунн.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • интернет
  • отопление

Для детей

  • детская коляска
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната

Дополнительно

  • общая кухня

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Svanen Hotel на карте Дании

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх