Coco Hotel 4* (Дания, Копенгаген)

Туры в отель

Отзывы об отеле (8)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Coco Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (8)
4,0
Отлично!
Оценка по 8 отзывам
Размещение
1,9
Питание
1,9
Сервис
2,1
05.10.2024
4,0
Очень хорошо
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый Отель расположен на шумной улице, звукоизоляция окон плохая. Мы спать в отеле не смогли… Пришлось менять отель после первой ночи. Очень не удобно
4,0
02.10.2024
5,0
Отличная гостиница в которую хочется вернуться!
Очень приветливый и профессиональный персонал Удобная локация, в 10 мин ходьбы центральный жд вокзал и метро. Много уютных кафе, центр города. Персонал заселил в номер раньше времени - за это им огромное спасибо, особенно после ночного перелёта) Немного скромные завтраки, которые проходят в соседнем кафе) За 195 крон хочется хотя бы яичницу или обычную кашу) Либо надо просто привыкнуть к ценам Копенгагена )
Подробнее
5,0
04.03.2024
4,0
Превосходно
Отель очень уютный! Прекрасный персонал, очень чисто. Было чуть холодновато в комнате. В душе холодный пол был особенно чувствительным. Было бы хорошо иметь в номере тапочки
4,0
30.12.2021
5,0
отличные выходные,в отличном месте) обязательно туда вернусь !
отель-супер,расположение-отличное,завтрак был очень вкусным в отличном тематическом кафе с приятной музыкой! -
5,0
26.02.2020
3,0
Комфортный номер с небольшой оговоркой...
Порадовал прекрасный завтрак. Этакий нетипичный шведский стол, где подают хумус, вкусный хлеб, свежую выпечку, муссы и йогурты с фруктами. Сам отель очень уютный. Номер стильный, интерьер украшен классными фотографиями, интересными книгами. С самого начала смутило то, что заселение возможно с 15-00, а выезд в 11-00. Минус два часа от проживания по сравнению с большинством других отелей. К номеру претензий нет, за исключением, пожалуй, уборной. Душ закрывался занавеской, на полу есть небольшой порожек. Но этого всё равно недостаточно - вода затекала на пол ванной комнаты. У душа нет ни одной полки, некуда поставить шампунь/гель: разве что на пол...При выезде производили оплату номера по банковской карте. Выяснилось, что при оплате картой, банком взимается налог. У нас вышло около 1000 рублей (при стоимости проживания за ночь в 11К). Поэтому, по возможности, расплачивайтесь наличкой.
Подробнее
3,0
08.10.2019
5,0
Великолепно
Не хотелось уезжать, настолько там комфортно! Ремонт на этаже с утра, очень громко
5,0
29.09.2019
Великолепно
Месторасположение отличное. Приятный персонал. В номере и отеле чисто. Отсутствие Парковки в отеле. Скудный завтрак за высокую стоимость. Стоимость номера завышена...
09.08.2019
Превосходно
In der Duschkabine war kein Duschvorhang. Wasser stand dann auf dem ganzen Boden.В душе не было занавески. После принятия душа вода разливалась по всему полу в ванной комнате.

Об отеле

Расположение: Дания, Копенгаген
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Coco Hotel находится в городе Копенгаген.

Рядом с отелем находится: Сады Тиволи, Копенгагенский зоопарк, Grand Mosque, Two Socks Copenhagen, Hellig Kors Kirke, Solbjerg Kirke, Jerusalem Church, Niels Bohr Arkivet, Фонтан Аистов, Церковь Христа Спасителя, Пешеходная улица Строгет, Крепость Кастеллет, Granola, Новая гавань, Круглая башня, Церковь Спасителя, Национальный музей, Новая глиптотека Карлсберга, Papiroeen.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • йога

Конференции

  • банкетный зал
  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Сервис

  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды
  • настольный теннис

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Coco Hotel на карте Дании

Рядом с отелем

Национальный музей

Дания, Копенгаген
1 км 160 м от отеля

Фонтан Аистов

Дания, Копенгаген
1 км 473 м от отеля

Grand Mosque

Дания, Копенгаген
1 км 528 м от отеля

Круглая башня

Дания, Копенгаген
1 км 580 м от отеля

Пешеходная улица Строгет

Дания, Копенгаген
1 км 593 м от отеля

Hellig Kors Kirke

Дания, Копенгаген
1 км 755 м от отеля

Solbjerg Kirke

Дания, Копенгаген
1 км 936 м от отеля

Копенгагенский зоопарк

Дания, Копенгаген
2 км 227 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх