Albatros Aqua Blu Sharm 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

4,6
Отлично!
1,0 км до пляжа
Тип пляжа: песок, третья линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Мнение эксперта по отелю

Расположен в районе Старого города. До моря метров 800 (вторая линия), есть бесплатный автобус. Большой, шумный отель. Для активного отдыха. Подходит также для семейного отдыха с детьми. Имеет большой аквапарк, открытый для посещения извне (для проживающих в отеле – бесплатно). В сезон каждый день приезжает в аквапарк примерно по 120 человек (экскурсия). Большая, красиво оформленная территория. Гости пользуются пляжем отеля Beach Albatros, до пляжа трансфер на автобусе. Скромные номера.

Отзывы об отеле (253)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (2)
  • отзывы 1001tur (251)
4,2
Отлично!
Оценка по 251 отзыву
Размещение
3,3
Питание
3,2
Сервис
3,1
12.05.2025
4,0
Исправить WiFi, виртуальную реальность улучшить, добавить души на пляже
Это отель-сказка, выполненный в стиле замка Аладдина с башенками, фактически два отеля, можно пользоваться абсолютно всем без ограничений (кроме ресторанов НЕ своего отеля) Вокруг красивые горки всех видов, разнообразные бассейны, музыка, анимация, каждый день пенная вечеринка, 6 ресторанов на завтрак-обед-ужин + полдник в снек-баре с пиццей и гамбургерами, есть бары с напитками, всё включено, даже мороженое, есть катание на гондоле, ни за что платить не нужно, только порадовать долларом.Старый ресепшен переделали, теперь там виртуальная реальность (!!!) тоже всё включено в стоимость номера. Рекомендую попробовать гонки, и со шлемом, и без! Напитки во всех ресторанах наливают из заводской упаковки из-под соков, ром из бутылки из-под рома, вино из своих бутылок, кола-фанта-спрайт самостоятельно, сколько хочешь льёшь без ограничений, кофе из кофе-машины, несколько видов пакетиков чая.Есть отдельный рыбный ресторан, там можно увидеть целую рыбу, один раз были тигровые креветки, вкусный рыбный суп с кольцами кальмара и морепродуктами и много-много чего ещё.Хочется сказать, что этот отзыв меня попросили написать, но, честно сказать, я и сам давно хотел написать отзыв про этот отель, просто поймите, вы не пожалеете ни одного потраченного доллара, он стоит своих денег! И лучше заезжать на 4-5 дней, чтобы всё там увидеть, прокатиться на каждой горке.Персонал дружелюбный, бесплатно сделали апгрейд до семейного номера (!) + ещё очень порадовал уборщик - несколько раз отдельно приходил и интересовался, всё ли в порядке в номере, по первому требованию добавили плечики в номер, в туалете сразу есть ёршик и подмывка, поменяли фумигатор, но с комарами проблем, в принципе, не было замечено. Очень плохой WiFi - то работает, то пропадает, причём так было в различных зонах отеля, а не только в номере. Скорость очень низкая! Считаю, что с этим надо разобраться, серьёзный недостаток для такого уровня отеля, где человек мог бы наслаждаться жизнью неделями, но без нормального Интернета это невозможно!- В виртуальной реальности хотелось бы, чтоб позвали нормальных игроков и доработали сами игры, потому что кроме гонок и леталок (но они только для детей) остальное очень плохо и не интересно, особенно не хватает, чтобы можно было во что-то сыграть кооперативно / вдвоём. А ещё лучше убрать половину игр со шлемами , заменить их на старые добрые автоматы типа Street Fighter , House of The Dead, добавить аэрохоккей - На пляже добавить бар и несколько душей возле остановки автобусов, чтоб не заходили с песком внутрь- Семейный номер подуставший. В прошлый раз был в другом обновлённом номере (но не семейном), совсем другой уровень, хотелось бы, чтоб так было везде!
Подробнее
4,0
17.04.2025
3,0
С детьми ради аквапарка - отличный вариант 4ки, так как можно пользоваться всеми горками и барами в 5ке альбатрос аквапа
Для семей с детьми идеально, много детских горок на разный возраст, были в апреле - часть бассейнов с подогревом. Питание разнообразно, но не всегда съедобно. Номер грязный, под кроватью - просто гора грязи наверное еще со времен тутанхамона. Туалеты на улице в основном грязные. Персонал 50/50, есть благожелательные, есть равнодушные. У кого коляска - не берите второй этаж, устанете носить. Уборка делается так, что тележка занимает коридор и все время приходится протискиваться мимо тележки с тряпками и ведрами в лицо детям. В целом, если закрыть глаза на качество еды, состояние номеров и спа, и сосредоточиться на бассейнах и развлечениях - то отлично. Детский клуб убогий - темная коморка с затхлым запахом и неинтересными занятиям. Аниматоры отличные, отзывчивые, веселые, ненавязчивые.
Подробнее
3,0
14.04.2025
4,0
Очень хорошо
Много горок. Вкусная еда. Ahmed Moustafa все время на связи. Помогает с любыми вопросами. Спасибо ему большое. Нету дискотеки. Такой большой отель и все затихает в 23:00. Работает только бар
4,0
02.04.2025
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Была в отеле с 22 по 30 марта
Приехали в этот отель первый раз. Нам все понравилось. Рядом с номером бассейны, кафе, далеко ходить не нужно. Правда в номере 1150 всего работала одна розетка, кондиционер не работал, фен тоже не работал. Уборку делали каждый день. Хочу поблагодарить уборщика Мухамеда, всегда в номере было чисто. Девчонки и парни , которые постоянно организовывали разные виды спорта, молодцы, не давали отдыхающим расслабляться 😂Море не далеко, минут 10-15 пешком. Правда автобус приезжал через каждые 30 минут. Территория отеля очень большая. Еда всегда вкусная. Приедем еще раз.
Подробнее
5,0
29.03.2025
5,0
Великолепно
Понравилось всё! Как всегда Pickalbatros на высоте! Территория, атракционы, еда доброзывчивый персонал все на высоте. Не первый раз я здесь и надеюсь еще приехать. Рекомендую всем, особенно у кого дети. Спасибо еще раз за отличный оттых! Успехов Вам ребята и в дальнейшем!
5,0
29.03.2025
5,0
Великолепно
Очень приветливый персонал. На рецепшене работают профессионалы. Еда вкусная, много бассейнов и горок. Советую.
5,0
27.03.2025
5,0
Великолепно
Все было супер, чудесный отдых для всей семьи! Прекрасный персонал, горки от 120 см, что для возраста начальной школы идеально, мы чувствовали себя в безопасности, персонал прекрасно ладит с детьми и присматривает за ними! Отдельное спасибо персоналу ресепшена, все было просто на высшем уровне! Спасибо!
Подробнее
5,0
26.03.2025
5,0
Классный отель в солнечном Египте.
Отличный отель, в котором есть все необходимое для разнообразного и насыщенного отдыха. Отличное и разнообразное питание, красивый пляж, аквапарк на территории и даже vr-клуб. С ребенком там вообще прекрасно. Территория огромная, есть все необходимое в том числе и для активного отдыха. Номера в хорошем состоянии, уборка идеальная. В общем спасибо за отдых. Все понравилось.
Подробнее
5,0
11.03.2025
5,0
Великолепно
Біли в сети альбатрос не первійрас, очень все понравилось, прекрасній сервис вкусная еда, сотрудник Мустафа на ресепщен прекрасно ориентирует очень бістро заселил, все рассказал, очень понравился отпуск вернемся еще и вам рекомендуем
5,0
10.03.2025
5,0
Великолепно
Территория была ухожена . Весь персонал начиная с Рецепшен ресторанов клининга были приветливые.Хочу отметить Раду который ночью нас заселил и расказал все маршруты.В ресторане где мы кушали очень отзывчивый Mohamad Fouda. Mostafa Adel ресепшен. Аниматоры супер Пауло и девочка узбечка . Все молодцы . Спасибо за отдых
Подробнее
5,0
09.03.2025
3,0
Персонал везде приветливый и обходительный. Достаточно ресторанов, где можно поесть.
Ужин был всегда отличный и разнообразен. Вечерние развлечения как для детей, так и для взрослых были интересными. А самое впечатляющее событие-это экскурсия «Бомба». Обязательно стоит попробовать. Не пожалеете. Завтрак не особо вкусный. Не понравился хамам😩 из предложенных услуг.
3,0
04.03.2025
5,0
Великолепно
Все супер , еда , обслуживание , рецепшен сервис , номера 👍
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Египет, Шарм-эль-Шейх
Телефон: (+2) 069 366 5993
Заезд c 14:00
Выезд до 13:00

Новый отель, расположенный на территории большого аквапарка в центре жилого района Hadaba на одной из торговых улиц. Аквапарк, который посещают многочисленные гости других гостиниц, работает с 10.00 до 22.00. Недалеко от отеля расположены развлекательный центр "1001 ночь" и торговый район Old Market.

Открыт в 2007 году.
Отель состоит из основного 2-этажного здания, комплекса 2-этажных зданий и 1–этажных бунгало.
Всего 538 номеров:
402 Standard room(макс. 2+2 чел., 35 м 2),
также есть Bungalow Standard, Bungalow Family, Family Room Bunk bed, Family Room “one”, Family Room “two”.
Внимание! Standard Room могут располагаться в “Sport Area ” через дорогу.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club
Размещение с животными: нет

Типы питания: завтрак, все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • джакузи
  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • будильник
  • ванна
  • детская кровать
  • интернет
  • кафель
  • ковролин
  • кондиционер
  • кровать king size
  • кухня
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник
  • чайник

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • бананасейлинг
  • водное поло
  • водные горки
  • водные лыжи
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • индивидуальный бассейн
  • каноэ
  • катамаран
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат лодок
  • прокат масок
  • серфинг
  • скутер
  • яхт-клуб

Для детей

  • детская анимация
  • детская площадка
  • детские горки
  • детский бассейн
  • детское кресло
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • персонал говорит по-русски
  • экскурсии

Досуг

  • амфитеатр
  • библиотека
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • мини-гольф
  • ночной клуб

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Красота и здоровье

  • баня
  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • шведский стол

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги врача
  • услуги носильщика
  • услуги такси
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • волейбол
  • гандбол
  • гольф
  • дартс
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • спортивная площадка
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Albatros Aqua Blu Sharm на карте Египта

Рядом с отелем

Дельфинарий Дольфинелла

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 505 м от отеля

Дайвинг-центр Голубая лагуна

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 505 м от отеля

Район Иль Меркато

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 505 м от отеля

Аквапарк Альбатроc

Египет, Шарм-эль-Шейх
1 км 505 м от отеля

Старый рынок

Египет, Шарм-эль-Шейх
7 км 116 м от отеля

Центр подводного плавания и водных видов спорта Red Sea Waterworld

Египет, Шарм-эль-Шейх
10 км 021 м от отеля

Акулья бухта

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 259 м от отеля

Ресторан Fares

Египет, Шарм-эль-Шейх
16 км 259 м от отеля

Похожие отели

Мнение эксперта по отелю

Расположен в районе Старого города. До моря метров 800 (вторая линия), есть бесплатный автобус. Большой, шумный отель. Для активного отдыха. Подходит также для семейного отдыха с детьми. Имеет большой аквапарк, открытый для посещения извне (для проживающих в отеле – бесплатно). В сезон каждый день приезжает в аквапарк примерно по 120 человек (экскурсия). Большая, красиво оформленная территория. Гости пользуются пляжем отеля Beach Albatros, до пляжа трансфер на автобусе. Скромные номера.

Популярные отели Египта

Египет, Сахл Хашиш
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
Египет, Сахл Хашиш
23 отзыва
Zen Resort Sahl Hasheesh by TBH Hotels
от 124 360 ₽
Египет, Сома Бэй
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
Египет, Сома Бэй
Отзывов нет
Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga Adults Only
от 72 133 ₽
Египет, Александрия
Borg El Arab Beach Hotel
Borg El Arab Beach Hotel
Египет, Александрия
1 отзыв
Borg El Arab Beach Hotel
от 120 499 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх