Hotel Le Mozart 2* (Франция, Прованс)

Туры в отель

Отзывы об отеле (28)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Le Mozart 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (28)
3,9
Нормально
Оценка по 28 отзывам
Размещение
1,8
Питание
1,8
Сервис
1,9
05.11.2023
5,0
Великолепно
Уютный и гостеприимный отель. Отличные условия, красивые, удобные номера, ежедневная уборка, великолепный персонал. Парковка, чай/кофе, холодильник и сейф. Очень отзывчивый персонал.
5,0
10.08.2023
5,0
Великолепно
Отличный маленький, уютный отель с двумя опциями паркинга. Очень чисто и приятно! В номере красивая терраса с видом на горы
5,0
12.05.2023
5,0
все хорошо
все очень удобно, чисто, вкусно, тихо и спокойно все хорошо
5,0
24.01.2023
4,0
Очень хорошо
Миленький отель, в пяти минутах ходьбы от центральных улиц. Есть своя парковка на территории
4,0
03.08.2022
4,0
Очень хорошо
Путь к отелю на машине оказался вполне комфортным без пересечения большого количества городских улиц и без пробок.Номер был очень простым, маленьким при этом светлым в прованском стиле. В номере был телевизор, кондиционер и маленький холодильник, подходящий для небольших бутылочек с напитками. Мы получили при заселении комнату с двумя отдельными и удобными кроватями. Парковка в подземном гараже отеля мной предварительно не запрашивалась, поскольку, согласно ранее прочтенным отзывам и присланной информации от самого отеля, во внутреннем дворе имеются бесплатные парковочные места. По приезду же выяснилось, что практически все данные места находились на склоне, ведущему к входу в отель и к 16:00 уже были заняты. А несколько имевшихся свободных мест оказались очень маленькими и тесными для SUV среднего класса. Учитывая этот факт я запросил паковку в гараже, стоимость которой составила 10 Евро/день. Въезд в данный гараж кажется имеет высотное ограничение в 2,2 м. Гостям рекомендую выгружать имеющиеся в салоне авто вещи перед заездом в парковочный карман, поскольку сами места в гараже также оказались узкими и ограниченными в размерах, но благо на ровной поверхности ;). Из паркинга на лифте можно было прямиком подняться в отель. Очень понравился аромат геля для душа и жидкого мыла в ванной комнате. Хороший WI-FI как в номере, так и во все отеле. В стоимость нашего проживания был включён завтрак, который оказался достаточно скромным (кофе, сухие завтраки, варенные яйца, сырно-колбасные нарезки, йогурты), при этом голодными мы не остались. Приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене и в отеле в целом.Данный отель выбрали, поскольку он очень удобно расположен относительно центра города, до которого мы неспеша дошли за 10 мин. 1) По моему мнению, немного завышенная цена проживания, вероятней всего обусловленная лишь туристической популярностью города;2) Отсутствие в номере даже маленькой бутылочки воды и стаканов или кружек;3) Недостаточная звукоизоляция - во дворике соседнего дома, на который выходили окна номера, проходила вечеринка, закончившаяся глубоко за полночь. Все оры и крики веселившейся компании были очень слышны в номере;3) Относительная теснота парковочных мест для машин со средними и большими габаритными размерами.
Подробнее
4,0
15.08.2021
5,0
Отличный отель для короткого пребывания в Провансе
На удивление - прекрасный отель для двух звезд! Отличное местоположение, парковка (и бесплатная на улице и платная в гараже), очень-очень чисто, хороший завтрак, а самое главное - есть своя самобытность! Маленькая территория, в нашем номере почему то нельзя было регулировать температуру кондиционера.
Подробнее
5,0
23.07.2021
5,0
Уютный отель оригинальным дизайном
Очень приветливый персонал, чистые и уютные комнаты, красивый холл в отеле.
5,0
13.12.2019
Превосходно
Очень приятный отель с собственным паркингом,удачное расположение от центра города
02.10.2019
5,0
Изумительно
Отель превзошел наши ожидания. И парковка, и номер, и персонал, и завтрак - все было выше всякой похвалы. До центра 10 минут пешком, мимо нескольких продуктовых магазинов.
5,0
19.09.2019
Очень удобный отель для путешествующих на машине
Прекрасное расположение отеля, удобный заезд с автотрассы/выезд на неё же в Кассис на море или в Люберон - в "горы" :).Тихий уютный номер. Очень понравился внутренний интерьер в коридорах, в светло-серых тонах.От отеля до центра города идти минут 10 по прямой, на этой же улице расположены рестораны - минут 5 ходьбы по той же дороге к центру.Мы использовали бесплатную парковку отеля прямо за воротами снаружи, внутренняя парковка довольно неудобная из-за крутого подъема. Завтраки довольно средние за свою стоимость, но терпимо, особенно если рано утром надо выезжать на каланки/на море :).
Подробнее
23.08.2019
Провели в гостинице 2 ночи в августе. Персонал очень добрый, обслуживание прекрасное.
Прекрасное расположение, тихое место недалеко от центра города. Очень обильный и вкусный завтрак. Чисто и приятно. Комнаты маленькие, но есть все необходимое.
22.08.2019
5,0
Великолепно
Своевременность, коммуникация, чистота, номер, завтрак.
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Франция, Прованс
Заезд c 16:00
Выезд до 11:00

Hotel Le Mozart находится в городе Прованс.

Рядом с отелем находится: Terroirs Cave à Vin, Confiserie Entrecasteaux, Eden Brasserie, Sushi Fish, Cours Mirabeau, Hotel de Caumont - Art Centre, Кафедральный собор святого Спасителя, Chateau La Coste en Provence, Site Mémorial du Camp des Milles, Farmers' Markets, Eglise Saint-Jean-de-Malte, Librairie Le Blason, Les Lauves, Carrières de Bibémus, Oppidum d'Entremont, Marché aux Fruits et Légumes, Site Granet XXe, Collection Jean Planque, Halle aux Grains, Chapelle Penitents-gris (Chapelle des Bourras).

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Конференции

  • факс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Le Mozart на карте Франции

Рядом с отелем

Halle aux Grains

Франция, Прованс
1 км 115 м от отеля

Farmers` Markets

Франция, Прованс
1 км 139 м от отеля

Chapelle Penitents-gris (Chapelle des Bourras)

Франция, Прованс
1 км 299 м от отеля

Кафедральный собор святого Спасителя

Франция, Прованс
1 км 409 м от отеля

Librairie Le Blason

Франция, Прованс
1 км 489 м от отеля

Carrières de Bibémus

Франция, Прованс
3 км 511 м от отеля

Oppidum d`Entremont

Франция, Прованс
3 км 918 м от отеля

Les Lauves

Франция, Прованс
5 км 939 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх