Avy Residence Lyon Bellecour 2* (Франция, Лион)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Avy Residence Lyon Bellecour 2*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
29.06.2024
5,0
Великолепно
Прежде всего, великолепная локация- прямо рядом с центром, со старым городом, с набережной. Рядом метро, вокзал Пераш и туча магазинов.Очень неподалеку ресторанная часть города, впрочем, и отдельно стоящих ресторанчиков предостаточно.Апартаменты находятся в старинном доме, второй этаж. Очень чисто и ухожено.Хозяин Оливер встречает, рассказывает о городе, даёт много информации, милая дама приходит убирать.Мы искренне рекомендуем апартаменты Ави!!!
Подробнее
5,0
31.01.2020
5,0
Великолепно
Раположение .Очень удобно ко всем достопримечательностям ,шопингу и к транспорту.Тихая улица.Номер большой ,уборка каждый день.Приятный семейный мини отель.Подходит для тех,кто предпочитает аутентичную обстановку ,а не большие отели с номером в 11 м или 15 м и континентальным завтраком.Для тех , кто путешествует на машине,есть парковка .В нескольких минутах вокзал Перраш,от которого можно добраться в ближайшие окрестности.Владельцы отеля подробно расскажут и покажут вам на карте все необходимое для наслаждения отдыхом в Лионе Мне не хватало штор на окнах. Был некий дискомфорт от того ,то напротив школа и ученики наблюдают за тобой.
Подробнее
5,0
04.11.2019
2,0
Ужас!!! Будьте внимательны!!!
Доброго всем дня, надеюсь мой отзыв будет полезен кому то, и вы сделаете правильный выбор, что бы не испортить впечатления о прекрасном городе Лион! На данный момент имею 96 бронирований в разных странах, на этом сайте, поэтому опыт путешествий есть, сравнивать есть с чем!Хорошие хозяева, чисто, оборудованная кухня (не пользовались), неплохое расположение-остальное ужас! Дом жилой на половину, над нашим номером каждый вечер собираются сомнительные люди, до 12-1 ночи происходит безумие- мы вынуждены слышать каждый шаг, топот, скрипы, смех, музыку, танцы, а все по тому что в номере ПОТОЛОК ИЗ ФАНЕРЫ, такие же и стены. Я звонил хозяину, что бы он пришел разобрался в этой ситуации, но он живет конечно в другом доме, наверно тихом и хорошем, поэтому не смог!Но зато на следующий день написал записку с извинениями (очень заботливый хозяин)Из четырех ночей проживания, мы имели только одну тихую ночь - в другой гостинице, пришлось забронировать, чтобы спокойно выспаться!
Подробнее
2,0
30.10.2019
Великолепно
Расположение, близко от центра. Рядом супермаркет. Соотношение цена - качество.Каждый день уборка. Иногда, по утрам было шумно. По всему городу ведутся работы. Но это временное явление. На кухне нет - жидкости для мытья посуды, тряпок, полотенец, элементарных специй.
03.10.2019
Три ночи на улице Оверни
Украшение апартаментов - его хозяин. Чистота апартаментов, посуды, сантехники. Ежедневная уборка Далековато от популярных мест посещения. Приходилось передвигаться на метро. Но сами такие апартаменты выбрали!
18.07.2019
Спать ночью нормально невозможно.
Хорошее расположение и на этом пожалуй все. Окна выходят на улицу и проезжую часть, хотя мы просили тихий номер и наш запрос «подтвердили». Очень маленький номер и 5 спальных мест больше напоминали хостел. На просьбу сменить номер - никто не отреагировал. Спать очень сложно, так как нет кондиционера и окна не закроешь наглухо. Ближе к 6 утра начинают ездить мусоровозы так, что стены трясутся. Мы все проснулись с головной болью. 300 евро за 2 ночи и головная боль в добавок - совсем не то, что мы хотели получить.
Подробнее
28.01.2019
Все чудесно, недостающие мелочи не испортили впечатления!
Отель удачно расположен, все достопримечательности в пешей доступности, вокзал Перраш в 10 мин. ходьбы, что удобно для поездок из Лиона. Апартаменты комфортные, чисто, уютно, тихо (№ 109 - окна во двор), тепло (отопление электр., регугулируется), есть почти все необходимое. Удачный вариант. На кухне не было жидкости для мытья посуды и губки, электр.плита разогревается очень долго.
Подробнее

Об отеле

Расположение: Франция, Лион
Заезд c 12:30
Выезд до 11:00

Avy Residence Lyon Bellecour находится в городе Лион.

Рядом с отелем находится: Базилика Нотр-Дам-де-Фурвьер, Planet'Pilote, Церковь святого Бруно, Taverne Gutenberg, Капелла Троицы, Церковь Св. Георгия, Кафедральный собор Св. Жана, Музей миниатюры и кино, Théâtres Romains de Fourvière, Les Halles de Lyon Paul Bocuse, Le Mur Des Canuts, Institut & Musee Lumiere, Галло-Романский музей, Mini World Lyon, Fresque des Lyonnais, Дом адвокатов, Hotel de Ville, Place des Jacobins, Montluc Prison National Memorial.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Avy Residence Lyon Bellecour на карте Франции

Рядом с отелем

Базилика Нотр-Дам-де-Фурвьер

Франция, Лион
1 км 046 м от отеля

Taverne Gutenberg

Франция, Лион
1 км 131 м от отеля

Капелла Троицы

Франция, Лион
1 км 391 м от отеля

Hotel de Ville

Франция, Лион
1 км 517 м от отеля

Fresque des Lyonnais

Франция, Лион
1 км 545 м от отеля

Церковь святого Бруно

Франция, Лион
1 км 903 м от отеля

Les Halles de Lyon Paul Bocuse

Франция, Лион
1 км 908 м от отеля

Montluc Prison National Memorial

Франция, Лион
2 км 534 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх