Citadines Saint-Germain-des-Pres Paris 4* (Франция, Париж)

Туры в отель

Отзывы об отеле (43)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Citadines Saint-Germain-des-Pres Paris 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (43)
4,2
Отлично!
Оценка по 43 отзывам
Размещение
2,0
Питание
2,2
Сервис
2,2
05.02.2025
5,0
Более удобное расположение трудно себе представить!
Отель находится в лучшем районе Парижа, во всяком случае в лучшем для туристов…похож чем-то на лондонский Ковент-Гарден. Пару станций разных веток метро в 5-7 минутах ходьбы.Красивый вход прямо с набережной, большой и уютный холл.Номер был стандартный, для двоих достаточно места. Очень удобная планировка, удобное расположение кухонного уголка, дополнительная внутренняя дверь между прихожей и ванной, вместительные шкафы, много вешалок, 2 зонта, утюг, гладильная доска, хорошо укомплектованная кухня. Кровать достаточно удобная. Напор и температура воды хорошие в любое время суток, отличная возможность принять ванну, после утомительного дня.В холле есть кулер, в том числе с холодной газированной водой, автоматы с кофе и чаем, кому это актуально (я такой кофе не пью). Уборки ежедневной нет, мы были неделю, была 1 уборка со сменой белья (об этом было известно заранее). Но на 1 этаже, есть помещение , где без ограничений можно менять полотенца. Это очень удобно!Мусор можно самостоятельно сбросить в баки на минус первом этаже, также там есть даже комната со стиральными машинами Миле, где можно постирать свои вещи, как я поняла это уже платная услуга и нужно скачать какое-то приложение (при путешествии с детьми или при длительном пребывании очень актуально)!Еще в холле есть весы, где можно взвесить багаж за 1 евро кажется! Когда поздно вечером заезжали в номере был неприятный запах, как-будто кто-то курил, возможно запах из-за того, что гости активно готовят… но мы открыли настежь окна, включили вентилятор на максимум и запах ушел… В коридорах обветшалое ковровое покрытие Не работала 1 розетка и была немного засорена раковина в ванной, хотелось бы чтобы персонал проверял номера и гостям не нужно было бы тратить время даже на то, чтобы сообщать о неисправностях.
Подробнее
5,0
26.01.2025
4,0
Превосходно
Местоположение, персонал, комфорт в номере. Теплый полотенцесушитель в ванной комнате. Зимой очень важно! Очень не хватает кофемашины в номере!
4,0
14.01.2025
4,0
Очень хорошо
Отель апартаменты, довольно чисто, уютно, тепло, большая ванная, правда нам дали номер на 6 этаже прям на крыше с окном на искось и с выступом, с видом на небо и на крыши, проблема была в том что о этот выступ ударялись и с постели надо было вставать и проходит пригибаяс.... (хотя ростом не высокие). В номерах по умолчанию не убирают (может надо просить, незнаю), нас это не смущало, мы на 4 ночи остановились, если нужны чистые полотенца или туалетная бумага, берете ее сами внизу, в номерах никто ничего не меняет. Расположение прям очень хорошее, пешком 5 минут до Нотердама , 10 мин до Лувра, рядом есть кофейни и рестораны, в целом все понравилось! Если номер нормальный выдали бы, чтоб бошкой о выступ не биться, то вообще супер былоб🙂🥴
Подробнее
4,0
10.10.2024
5,0
Отель отличный. Все рядом. За углом устричный бар шикарный выбор. Дальше по этой же улице карфур и много ресторачиков и
Понравилось все. Отель очень хороший. Расположение 🔥
5,0
03.06.2024
2,0
Достаточно хорошо
Удачное местоположение Уборка в номере не выполняется, воду не приносят
2,0
13.05.2024
1,0
Очень плохо
Расположение Жуткая пыль в номере. Кондиционер не работал, спать было невозможно от духоты. Очень сложно было добиться ремонта кондиционера.
1,0
13.05.2024
5,0
Великолепно
Очень удобное расположение, огромный по парижским меркам номер с кухней, прекрасный во всех отношениях отель! Рядом популярные кафе и рестораны, лавки и шикарные магазины. Очень рекомендую! Такого нет.
5,0
31.03.2024
4,0
Вполне себе ок отель в хорошей локации. Админ часть страдает.
На мой взгляд, тот это самое прекрасное размещение в Париже в плане локации. Останавливались здесь 2ой раз, но в первый раз бронировали номер-студио без вида (всё остальное в комментариях "-"). Всё рядом и Лувр, и Орсе + это чудесный 6ой округ Парижа. Легко без такси можно добраться из ШДГ аэропорта (прямая линия). Очень сильно омрачило то, что бронировали номер с видом на Сену и панорамными окнами, как на фото в Букинге. А поселили на самый высокий этаж с маленьким окошками, я аж расплакалась. Долго пыталась доказать на ресепшн, что фото на Букинге не есть реальность. Мне пытались сказать, что у Вас номер на Сену и чего возмущаетесь, что у них есть 2 типа номеров - с панорамными окнами или на 6 этом этаже без них, но вид на Сену есть, если встать и высунуться в окно, а вот цена одна!!!Объяснила ресепшен, что это обман. Если есть 2 типа номеров, то об этом так и надо честно писать на сайте и на Букинге, что есть с большими окнами и есть с практически в мансарде. После долгих дискуссий и потраченного времени нас на следующий день переселили в номер с панорамными окнами. Но увы это моё время, которое я должна потратить на посещение и осмотр города, а я то разбирала, то паковала чемоданы. И ещё городской налог попросили оплатить дважды, спорить не стала, чтобы не портить себе отдых, но на мой взгляд, то это жесть, впервые с таким сталкиваюсь.
Подробнее
4,0
25.02.2024
5,0
Великолепно
Место, вид из окна (студия с видом на Сену), завтрак, удобства в номере
5,0
23.06.2023
4,0
Очень хорошо
Расположение конечно супер, все в шаговой доступности Если честно то грязно, полотенца выдали сразу на все дни и никто грязные не убирал
4,0
14.06.2023
4,0
Очень хорошо
Кофемашина на ресепшене. Диван который разлаживается в 2 полноценных места для детей.
4,0
02.03.2023
3,0
Хорошо
расположение Добрый день. Очень старый номерной фонд. И в номере для некурящих все пропахло запахом табака. Выставила мусор за дверь - за три дня никто так и не забрал. Никто не помог донести чемодан и коробку.
3,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Франция, Париж
Заезд c 15:00
Выезд до 11:00

Citadines Saint-Germain-des-Pres Paris находится в городе Париж.

Рядом с отелем находится: Елисейские Поля, Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни, Музей Пикассо, Мост Искусств, Большой дворец, Площадь Тертр, Площадь Трокадеро, Cent Quatre, Theatre de la Huchette, American Musical Theatre LIVE! Paris, Ciao Paris, Les Mots a la Bouche, Adrien Kavachnina, Phono Museum, Grande Synagogue de Paris, Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles, Galerie Univer / Colette Colla, Théâtre National de Chaillot, Art 42.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: фитнес центр.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • няня

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • прачечная
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Citadines Saint-Germain-des-Pres Paris на карте Франции

Рядом с отелем

Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles

Франция, Париж
1 км 072 м от отеля

Les Mots a la Bouche

Франция, Париж
1 км 175 м от отеля

Музей Пикассо

Франция, Париж
1 км 662 м от отеля

Большой дворец

Франция, Париж
2 км 440 м от отеля

Adrien Kavachnina

Франция, Париж
2 км 623 м от отеля

Елисейские Поля

Франция, Париж
2 км 914 м от отеля

Phono Museum

Франция, Париж
3 км 024 м от отеля

Galerie Univer / Colette Colla

Франция, Париж
3 км 289 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх