Hotel de lAveyron 1* (Франция, Париж)

Туры в отель

Отзывы об отеле (30)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel de lAveyron 1*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (30)
2,8
Плохо
Оценка по 30 отзывам
Размещение
1,2
Питание
1,2
Сервис
1,2
08.09.2024
2,0
Не самый комфортный отель
Мы отдыхали в отеле семьей (два взрослых и ребенок 6 лет).Выезжали с Лионского вокзала рано утром, поэтому было удобно остановиться сразу в пешей доступности. Есть магазин, работающий допоздна, на соседней улице. Рядом отличное кафе Café quai 33.Параллельная улица - самая яркая улица Парижа Rue Crémieux. Круглосуточная стойка регистрации нам была важна. Даже для остановки на одну ночь следовало бы выбрать другой отель, так как выспаться нам не удалось, соседи громко веселились всю ночь и бегали по лестнице. Номер очень маленький, звукоизоляции нет абсолютно, двуспальная кровать очень короткая. Wi-Fi не работает вообще, видимо сильно перегружен. Лифта тоже нет, так что со всем багажом надо подниматься по узкой винтовой лестнице. Пол в номере кривой. Прямо у входа в отель на тротуаре спит сильно выпивший мужчина каждые выходные. Цена за такое размещение сильно завышена.
Подробнее
2,0
13.08.2024
5,0
Имтимно. Очень
Жилец с 5 этажа.Андрей Гагауз То что вы снего берете по 120 евро.Надо ему сделать скидку
5,0
13.08.2024
5,0
Имтимно. Очень
Жилец с 5 этажа.Андрей Гагауз То что вы снего берете по 120 евро.Надо ему сделать скидку
5,0
01.07.2024
4,0
Превосходно
Чистый, уютный номер который полностью соответствует фотографии. Есть сотрудники рецепции, который знают русский язык) было очень приятно с ними пообщаться.
4,0
26.05.2024
3,0
Замечательное расположение в центре Парижа. Парковка по запросу. Тесные номера, нет кондиционера.
Расположение просто замечательное, в самом сердце Парижа, недалеко от Сены. В отеле есть возможность арендовать парковочное место для автомобиля. В отеле можно заказать з 7.5 евро завтрак (круасаны), который покупают в соседней булочной. В целом как и везде в Париже номера без лифтов, тесные. В ванное не было пробки. Нет кондиционера, летом было бы не комфортно. Во время проживания был митинг по поводу 1 мая и проезд к номеру на такси был заблокирован.
Подробнее
3,0
13.05.2024
5,0
Все понравилось, расположение - отличное! Рядом две станции метро, пешком все близко, супер
Все было отлично, чисто и уютно. Плохо ловил вайфай, но у нас был интернет, поэтому сильно мы не пострадали.
5,0
15.04.2024
3,0
Достаточно хорошо
В центре Удобное расположение отеля, рядом несколько веток метро, автобусы, удобно добираться Вай фай практически отсутствуетСтранная планировка комнаты, окно выходит на каморку работниц, которые гладят белье, а окно ванны достаточно большое, выходит в комнату, в общем, смешанные чувства...В целом, платишь только за то, что отель находится недалеко от центра
Подробнее
3,0
04.01.2024
3,0
Достаточно хорошо
Хорошие сотрудники в рецепции :) Ванная комната слишком маленькая, вайфай не работает.
3,0
04.01.2024
3,0
Достаточно хорошо
Хорошие сотрудники в рецепции :) Ванная комната слишком маленькая, вайфай не работает.
3,0
16.03.2023
4,0
Очень доброжелательный, вежливый и внимательный персонал.
Очень хорошие местоположение ( рядом жд вокзал и метро, где можно доехать до центра). комната была очень маленькая и ванная комната. И очень плохая звукоизоляция. Слышно соседей когда идут в душ и выходят из номера.
4,0
11.03.2023
5,0
Великолепно
Мне понравилось что там тихо. Не мешает никакой шум для полноценного сна. В номере тепло и уютно. Хорошее большое окно, легко проветривать помещение. Крутая лестница и нет лифта.
5,0
28.11.2022
4,0
Очень хорошо
Расположение близко к метро и вокзалам Маленькая комнатка, нет лифта подем по крутой лестнице
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Франция, Париж
Заезд c 14:30
Выезд до 10:30

Hotel de lAveyron находится в городе Париж.

Рядом с отелем находится: Елисейские Поля, Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни, Музей Пикассо, Мост Искусств, Большой дворец, Площадь Тертр, Площадь Трокадеро, Cent Quatre, Theatre de la Huchette, American Musical Theatre LIVE! Paris, Ciao Paris, Les Mots a la Bouche, Adrien Kavachnina, Phono Museum, Grande Synagogue de Paris, Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles, Galerie Univer / Colette Colla, Théâtre National de Chaillot, Art 42.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • отопление

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel de lAveyron на карте Франции

Рядом с отелем

Galerie Univer / Colette Colla

Франция, Париж
1 км 238 м от отеля

Музей Пикассо

Франция, Париж
1 км 549 м от отеля

Les Mots a la Bouche

Франция, Париж
1 км 613 м от отеля

Theatre de la Huchette

Франция, Париж
1 км 942 м от отеля

Государственный музей Средневековья — термы и особняк Клюни

Франция, Париж
1 км 949 м от отеля

Eglise Saint-Leu-Saint-Gilles

Франция, Париж
2 км 326 м от отеля

Мост Искусств

Франция, Париж
2 км 727 м от отеля

American Musical Theatre LIVE! Paris

Франция, Париж
3 км 780 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Франции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх